Свадьба, венчание, брак

многиет тут пишут мол типа жена не устраивает в постели что делать. а как это не устраивает? каким образом?

Таких людей не одна девушка небудет устраивать. У них нет понятия стабильность
Мария Смирнова
Лучший ответ
Так может сказать только слабак, который не может удовлетворитт жену и вызвать у нее желание делать приятное мужу. Если жена получает от мужа оргазмы, то при желании она его изнасилует))
_Simbat_ _Ashirbai_
выдумываете вы все, тут такие мужчины что не напишут что жена не устраивает- много у вас фантазий разных.. . кстати и ни одной приличной Женя СТАРЮК, скорее всего ТАК пишут сопляки не знающие что есть семья
Natalie Frank
Дело-то не в этом.... обыденность начинает угнетать-вот в чём вопрос.. .
Часто мы в сравнении понимаем суть: перестала жена устраивать.... ушёл.... конфетно-букетный период с другой-всё зашибись, начинается быт.... КАРАУЛ... .
Вывод: не устраивает жена-начните с себя.... вспоминайте когда цветы последний раз дарили и почему только по праздникам? Когда вечер с женой красиво проводили, куда ходили?... так откуда взяться новизне?
"Многие тут пишут" Да не пишут МНОГИЕ тут такое. Это вы где-то наслушались. Что непонятного? Не устраивает, значит перестала нравится, привлекать
Это значит - холодная. А холодная, потому что муж не устраивает, видимо. Отрабатывает супружеский долг.
60irint
да разные причины
Наверное, не отзывчивая на ласку, не игривая, унылая, "с больной головой и по обязанности".
Кора Кожанова
Ну жирная стала. Не возбуждает.
Катя Кузнецова
это значит человек духовный импотент, извращенный порнографией. ему постоянно нужен какой-то стимул, что-то новенькое чтобы завестись. и это новенькое тоже не на долго
Мэри Пушкова
это когда баба-бревно
Tatjana Knaus
Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит! Бывают конечно фригидные женщины, но не все же такие, а для мужчин хорошее оправдание - что не устраивает !
Елена Коренюк
а раньше значит устраивала когда брал ее в жены?))) да козлы это просто
Анастасия
Хочется за волосы подержать, а у неё нитЬ и короткая стрижка) )
шучу.
Тут у каждого свои причины. Надо не думать что, "не устраивает", а делать так что-бы устраивало все. Зависит от смекалки и желания.
()
((Николь ))
А я думаю, всё уних хорошо, и они лукавят, а сами просто пытаются здесь найти виртуальную любовь.
Или ...
Или очень ленивые, потому сразу пишут сюда, а неленивые давно прочли все книги по нужной теме, и давно разобрались, что с ними происходит, и всё уже наладили в своей жизни.
Оля Боршош