Свадьба, венчание, брак

Проводя с мужем отдельно отпуск или оставляя его одного на долго вы не боитесь, что ему это понравится?

Дело даже не в измене! Просто ему понравится, что вас рядом нет! Оценит прелести холостяцкой жини.. . Почему все так уперлись именно в измену?... Это и так понятно, что свинья грязи найдет, хоть по пятам за ним ходи.
Таиса Шуляка
Никогда бы не стала проводить отпуск с мужем отдельно.... Всё вами перечисленое вполне возможно, это ж мужчины=)
Кристина Малышева
Лучший ответ
Блин, а я дура своего еще и на работу отпускаю.
Как он там без меня то эти часы проводит, вдруг скажет что на работе лучше чем дома, потому что там нет меня....
Таиса Шуляка БархатнаЯ! Я на самом деле, дело говорю! А ты тут шутки шутишь!
оставляю . наоборот должен почувствовать неудобства холостяцкой жизни. и сравнить .. в определенном возрасте свободная жизнь уже не радует ..все познается в срвнении, да и просто люди должны немного отдыхать друг от друга .. еще вся жизнь совместная впереди .
Когда мы с мужем поженились, ему было уже 33 года и холостяцкая жизнь ему надоела. )
Мы все отпуска проводим вместе, т. к. оба считаем, что так должно быть в нормальной семье.
он уже попробовал жить один, не получилось, попросился обратно. Так что бояться не чего
Акерке ....
прелести холостяцкой жизни быстро надоедают если мужик в браке....
Наоборот
Он начинает скучать и потом еще больше любви и тепла . Только не отдыхать а в командировки он часто ездит
Irina Rodionova Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: 'Всё равно люблю только тебя!' Жена: 'Да и ты пока самый лучший'.
Волка боятся - в лес не ходить. Если вы с мужем проводите отпуск отдельно, то скорее всего он работает. А если работает, то когда ему оценивать прелести холостяцкой жизни? По вечерам летом с друзьями? А если друзья все такие же женатики, да еще и сами в отпусках зависают или с женами дома сидят? Ну ладно, найдет он парочку друзей, сходит в стрипбар и напьется, так наутро же хреново будет, пилить некому, на работу точно опоздает, от начальства втык получит, вечером придет голодный и злой, а там жрать нечего, наварит магазинных пельменей с яичницей, а у него желудок заболит, а о его лечении всегда жена заботилась. Вот тут ему и станет ее не хватать
Если ему с Вами так хреново он так и так свалит, оставляй не оставляй...
Новая Я!!!!
Таиса Шуляка Представьте... или вспомните, жили вы с родителями и жизни без них не представляли, удобно, комфортно. А потом пришлось жить отдельно, первое время страшно, не понятно как без мамы?! (возраст тут не при чем, многие и в 40 от мамы не оторвались). Но пожив отдельно, вернуться к маме не хочется! Я пнимаю, что жена не мама и сравнение тут не очень корректное. Я просто хочу сказать, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕМУ ХРЕНОВО, просто он ощутит свободу... А после нескольких лет совмстной жизни когда "страсти" поутихли это может оказаться началом конца (((.
Если бы нравилась холостяцкая жизнь, то не женился бы.
Таиса Шуляка Да ладно... ))) По молодости, что не сделаешь ))))
Поэтому глупо рано замуж выходить. Надо за зрелого мужчину, он уже оценил и устал от свободной жизни, и будет к вам сам привязанный, вот как мой ))
Алёнка Карташова мой то же самое, к 28 годам нагулялся, питание готовыми пельменями тоже надоедает
Мы вместе летаем в отпуск, и переговоры у нас стараемся назначать вместе