Свадьба, венчание, брак

Если муж не болтун.Говорит только по- существу.Как долго продержится брак с таким мужем?

долго, есть поговорка, если муж с женой общаются не больше получаса в день, то этото брак будет жить вечно..
Юлия Р.
Лучший ответ
Повезло же тебе.. Два болтуна на семью - это перебор )))
Юлия )))
А до свадьбы был кот-баюн? Или после свадьбы поменялся? Не знали, за кого замуж выходили? Знаете, если любишь человека - не важно, много он говорит, или мало. Иногда просто приятно быть рядом. Даже в тишине.
Галина Русу
в нашем случае -20 лет .болтун -находка для шпиена! у соседки муж -не заткнешь! ни в жисть с таким бы не стала жить .
А романтика-то хде? Как-же без воздушных замков и несбыточных обещаний....
Ирина Хуссейни а оно вам надо - несбыточные обещания? :)))
сколько угодно долго продержится ))) это на ходовую не влияет ))))
Ну. . это превосходно..)) )
Тьма примеров.. . до золотой свадьбы!!!
Блин. . 32 года уже вместе. . Скоро вообще молчать будем).
с таким мужиком хорошо в разведку ходить !
Алла Ткачёва
думаю намного лучше чем болтун
через13 лет стал ей не интересен...
у меня тоже молчун 16 лет живем нормально зато тихо.
Все зависит от вас, на сколько долго он вас будет устраивать.
он тебя не любит.. . не стои с таким быть Попробуй сделать так чтоб приревновал. если ревновать будет значит любит
Лидия Греб
у меня такое есть! сначала бесило, а потом стала принимать какой есть. сама компенсирую этот недостаток. живём 10-й год
Все зависит от тебя, насколько ты болтлива.
Я)
Яночка ))