Свадьба, венчание, брак

Может ли существовать семья без детей? Может ли она так называться? и долго ли продержится брак

может и долго продержаться может
Людмила Иванова
Лучший ответ
всё зависит от людей. что у них там будет и сколько продержится.
Halina Matsukevich
знаю такую пару хорошо живут, но они состоятельные, т. е скучать им некогда, путешествуют постоянно, бизнес развивают. люди проще по материальному состоянию будут скучать без детей
может, дети не собака их по объявлению не купишь. Бывает бог не дает, бывает забирает рано, что теперь принудительно разводить?
Aiya Ashirbekova
если есть любовь и если для обоих супругов наличие детей не главное, то да.
Может. Некоторые всю жизнь живут.
Да фиг знает
Наверно, может, но я думаю, рассталась бы с мужем раньше, если бы не было детей.
Ольга Бирюкова
Некоторым дети и не нужны совсем - живут в браке исключительно только для себя, и их это вполне устраивает
Продолжительность брака от детей не зависит
Oi..Grehi moi tjazkie....Vot nedavno mer Luksemburga zenilsja.Na muzchine.Eto,po-vashemu,semja? A po-ich mneniju semja, i Im na vashe mnenie nasr...pardon,naplevat.Vot tak i s drugimi ljudmi....U kazdogo svoi semji.Raznie,nepohozie,bolshie,malenkie.
Наталья Белова
Елена Третьякова так вопрос для того, чтобы каждый высказал свое мнение
живём с мужем 22 года-разводиться не собираемся
Первый муж, по мимо прочих недостатков, ещё и детей иметь не мог. Мы развелись.
Анаит Назарян
Есть среди моих знакомых одна бездетная пара, в которой оба супруга уже на пенсию вышли. На сколько знаю, разводиться не собираются.
Елена Божко
может. Не все хотят иметь детей.
Я знаю тех, кто всю жизнь прожил без детей. Мои родственники войну вместе прошли рука об руку и после войны прожили долгую и счастливую жизнь. Умерли, когда им было уже за 80,детей не было.
У нас бесплодный брак. Надеюсь, что когда-нибудь все-таки это клеймо будет снято. Не стоит забывать, что "жизнь - это то, что происходит вокруг нас пока мы строим другие планы".
Илона Ахалая
Елена Третьякова для меня это больная тема. была неудачная беременность. мы уже три года живем в браке без детей. мужу уже 30 ...
я чувствую свою вину
Супружеские пары живут в браке долго и счастливо, но они не семья, семья там, где дети.
Наталья Белова takuju erundu vi skazali...
Да. Тому много примеров и в мировой истории, и среди известных людей. Один из примеров - Плисецкая-Щедрин.
Valentina Malcautanu
Может, однако редко в %-м отношении
Martcan Zatuna
может и долго долго жить могут вместе ...
Sunny Girl