Свадьба, венчание, брак

Девочки, скажите честно, платье ужастное? (фото внутри)

Решила сшить на заказ платье свадебное, сейчас думаю ошиблась ((((
когда у меня не загрузились фото я читала комментарии и я не соглашусь, тут большая грудь не нужна. платье просто супер, я сама бы такое одела. мне нравится, не знаю, может я чего-то не понимаю или вкусы у все разное. кто сказал что дешево-я готова поспорить!
Елена Щеголева
Лучший ответ
Тут, деточка, грудь должна быть красивая и пышная.
Елена Драч
Сложно сказать. Бывает весит на вешалке говно говном вроде, а наденешь - супер. И наоборот, вроде красивая вещичка, а на фигуре смотрится ужасно.
Мерить нужно.
УжасТЬ! )))
А вообще, хотелось бы на вас посмотреть. Потому как манекен явно не по размеру подобран.
Ната Ната
Сама модель вполне себе ничего даже и ткани хорошие.. . с лифом только что-то не понятное.. . но возможно дело в модели ;) и когда наденет то будет и грудь на месте и все остальное.. . померьте прежде чем убиваться, посмотрите .. если что поправите где напортачили. . юбка в любом случае удалась и рукавчики...
Ирина Комарова
лет 20 назад это было "ничего так" )))
***ирина ***
чудесТное и прикрасТное)))
ничего но нужно чтобы был 4 - 5 размер, и желательно чтобы на дворе был 1970 й год,
вот тогда это платье будет хорошо смотреться.
Извини, но, если честно, то -ДА!: (
Елена Никитина
соглашусь с Доброй лисой.... должны быть и фигура и сиськи для такого декольте
Галина Квинт
да так себе.. . хотя может на вашей фигуре и отпадно смотрится. . чем-то оно вам понравилось же..
А по-моему ничего, но сюда букетик небольшой приколоть нужно и на голову такой же. А что на голове планируется?
Нина Юрьева
мне не нравится: (
верх оч уж открытый... у сестры моего мужа сиськи в салат на свадьбе выскочили... тут тож такое может произойти)))
Тамара Валиева
Верх платья напоминает мне комбинацию... раньше такие носили женщины под одеждой вместо подклада.
Грудь в студию!...
Saltanat Ахметова
дешево выглядит. Извините.
Gul'nara Kezbaeva
нормальное платье, только на хорошую грудь:)
Aynura Mashpieva
А мне кажется, что красивое -- нежное и воздушное! Надо правда смотреть, как оно на фигуре сидит. А спрашивать -- у всех вкусы то разные:)
Нет, платье не ужасное, и на мой взгляд будет хорошо смотреться на пышной груди, особенно если кожа смуглая или хорошо загорелая.
пошив вроде ничего, только вот как-то хреновастенько платье сшили
Мне очень нравится) Люблю такое) Просто и красиво.. . очень естественно.. . Конечно, на манекене смотрится не очень, так как манекен не соответствует размеру платья и оно висит, но платье очень красивое, уверенна, на человеке оно сказочно выглядит)
Платье ничего, Думаю, что верх многим не нравится из-за того, что оно велико манекену в хруди. На мой взгляд, можно обыграть верх мелкими жемчужными бусинами. Если у вас красивая грудь, должно смотреться шикарно.
Красивое платье! Если оно вам по размеру и грудь позволяет, то будет отлично! Тем более, на вас оно будет смотреться совершенно иноче, чем на маникене, плюс красивая прическа, украшения!
Нужна грудь!!!)))
низ вполне хороший, а верх... соглашусь с вами, может перешить как-нибудь? или что-нибудь накинуть на верх, не знаю даже
Мне нравится вырез платья, но для такого выреза нужна ТАКАЯ грудь. Если она у Вас есть, то, может быть, и будет смотреться неплохо. А что касается юбки, будет ведь скорее всего подъюбник на обручах, следовательно, юбка приподнимется. А вообще, сложно оценивать платье на манекене, нужно мерить.. .
платье ничего: ) . Скорей всего маникен не подходит по фигуре платье. Если бы вы сами его одели или подложили, что нибудь под груди может и смотрелось вообще супер. Вид плоских грудей платье портит.