Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к геям? А если они красивые?
отношусь терпимо, если это не у меня и у моих детей на глазах. а то, что двое взрослых делают за дверьми своей спальни, меня не касается совершенно.
К счастью я к ним не отношусь.
плохо отношусь.
Нейтрально, но честно за сына очень боюсь, хоть он и маленький еще
нормально отношусь! каждый в жизни выбирает то что ему нравится и не кто не в праве его осуждать за это !
Отношусь, как к людям. Только к настоящим геям. Увлечение молодежи, соответствовать другой ориентации меня не радует. Очень много мальчиков начали калечить свою жизнь, объявив себя геями, таковыми не являющимися. Если люди в осознанном возрасте поняли, что природа над ними подшутила - пусть. Только глупых мальчишек не используйте!
Пусть сколько угодно говорят, что это личное дело каждого, но я останусь при своём мнении. Геи разлагают здоровое общество, развращают нормальных людей, в том числе и детей с не до конца сформировавшейся психикой. Вот я сейчас вообще-то чай пила, а вы такие гадкие картинки показываете! Зачем? И так понятно, кто такие геи, без картинок. Смотреть тошно (да же если они, как вы говорите, красивые) ! Ничего красивого не вижу!
если хороший человек и с ним приятно общаться, мне неважна его ориентация -это его личное дело. К тому же среди них бывают отличные парикмахеры!: ) Неприятно немного только когда на людях это показывают -пару раз приходилось на улице наблюдать чмоки-чмоки, как то противоестественно... Хотя... если окунуться во времена Древней Греции, то нам, женщинам с мужской стороны уделялось меньше внимания, чем к мужскому полу...
Мне всё равно кто он. Это его жизнь и он волен в своём выборе.
Так же как и ко всем людям. А осуждать оскорблять бить унижать это низко! Каждый имеет право жить как он сам того хочет!
Никак не отношусь, есть и есть. Больше баб нам достается.
Нормально.
"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .
и т. д. "
(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")
"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок (чаще всего они ненавидят геев, подсознательно им завидуя). "
("КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! ")
"в последнее время, как мне кажется, среди российских гомофобов постоянно увеличивается процент умственно отсталых агрессивных маньяков. Таким больным просто не имеет смысла что-либо объяснять - они всё равно, скорее всего, ничего не поймут, и будут продолжать с энтузиазмом охотиться на "п... доров" (в том числе "записывая в п... доры" детей, натуралов и пр. - см. статью "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ").
Надо думать, что со временем количество буйных душевнобольных латентов будет только возрастать, так что я бы посоветовал читателям принять необходимые меры предосторожности: прежде всего предостеречь от общения с такими личностями несовершеннолетних, родных, близких и т. д. Притом предостерегать их надо не только от общения с гомофобами-мужчинами, но и от контактов с гомофобски настроенными женщинами, т. к. латентные лесбиянки тоже могут быть опасны. "
("Заметки о гомоФОБИИ")
и т. д. "
("Заметки о гомоФОБИИ")
Биберу под калено! Ты что гей?
ну тут все ясно ...
к непубличным никак их проблема
к публичным как к врагу
и
если понимаю -это больной-игнорирую на жалость сил не имею (хотя должен бы)
если развращённый - как к испорченным пороком - брезгливо (гнушение)
к голубому термину гомофобия - как к лицемерной манипуляции
к заявлению что самые отъявленные борцы с гомосексуалами -латентые гомы
как к лапше
так как любая борьба с любым грехом или пороком в здоровом устойчивом обществе
должна поощряться
к перспективам движения гомосеков- борцуны напрасно полны оптимизма
скоро крыша либерализма америка рухнет (европа без сшп шишку не удержит)
поэтому
лгбт
мультикультурализм
юю
и прочие гнойные плоды либерализма сохранятся только в ЕС
к публичным как к врагу
и
как к лапше
должна поощряться
поэтому
лгбт
мультикультурализм
юю
нейтрально)
Какие лапочки.
отлично, они могут стать для нас лучшей подругой это так мило*_*