Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к Геям
Чё за зверь? не встречала
вообще-то, природой это не предусмотрено. но, раз уж старик элтон джон женился (вышел замуж) за мужика, то... надо что-то в консерватории подправить...
спокойно я к ним отношусь, они такие же люди как и мы. просто у них такая ориентация....
безобидные полудурки, гораздо симпатичнее педофилов и прочих маньяков
нормально
пока я не подумаю как они это делают, вроде никак, а когда подумаю - фу гадость!
Есть у меня пара знакомых... прикольно смотреть, как они друг с другом общаются..
Это воплощение греха, разврата
Так же как и к педофилам, маньякам, ворам и другим извращенцам общества.
Это распущенность, люди с отклонениями, а те кто их стараются защищать и доказывать нам, что они такие же люди как и мы.... допоощряются, будет как в анекдоте "....А что, старый способ, зачатия ,..отменили? "
Я к ним не отношусь, а когда просто общаюсь с человеком, то мне безразлично с кем он или она сексом занимается.. . Считаю это личное дело каждого человека...
Спокойно абсолютно
тоже имеют право на существование!!!
Спокойно.
люди как люди.. . и природда бывает ошибается) (
никак это их выбор
Да пусть будут себе. Главное, чтобы вред другим не приносило.
А сами себе че хотят, то пусть и делают.
Никак, равнодушна, это их дело.
нейтрально, это их жизнь! не осуждаю!
Каждый сам выбирает себе партнера и любимого человека! Но я как женщина предпочитаю мужчин!
Спокойно. Это их личное дело.
А как вы относитесь к лисбиянкам?
У всех своя жизнь и пусть они строят её как хотят. Плевать на мнение остальных, если они нечего не понимают!!!
Главное, чтобы человек был хороший. А заглядывать к человеку под одеяло как минимум неприлично.
Отрицательно, но в силу характера, терпимо. Хотя честно говоря я их не так уж часто вижу...
ненавижу, фу!
Нормально.
Они такие же люди как и мы все.
Устроили тут гомоубежище. Даешь возвращение статьи за мужеложство!
никак, каждый сам выбирает кем ему быть в этой жизни.
я к ним не отношусь