Свадьба, венчание, брак

А как вы мужу объяснили, что вышли за него замуж, а не усыновили его?

Не надо ничего объяснять
В паспорте - разные страницы для мужа и для детей)) )
Валентина Кухтина
Лучший ответ
все равно за ним уход нужен, толку я буду объяснять, для чего? -)) чтобы после этого за ним не ухаживать, еду не готовить ему вкусную, стирать и т. д.? -)) если из моих доказательств ничего не должно следовать, то и говорить нечего-)
тем более, он у меня хороший, поможет всегда по первой просьбе, поэтому у меня взрослый, самодостаточный, и очень умный ребенок, чему я очень рада-))
а у меня он сразу доминировал, не пришлось вообще ничего выяснять. только долго объясняла, что у меня есть своя жизнь-телефон, комп, подруги-и чтоб сюда он нос свой не совал.
Я это держу в тайне....
Олеся Жичко
хм, мне не пришлось объяснять! он у меня вполне взрослый и адекватный.
неправильный вопрос. если он уже муж, то лучше спрашивать что-то типа "куда ты смотрела до свадьбы? " или "зачем так избалавола, усыновила мужика? "
a ya vzroslogo inostrantsa vishla emu 39
Алёна Карнаух
да он как-то сам догадался ))
Виктория )
Найди в себе мудрость быть его дочкой, а не мамочкой.
Так и не объяснила ))) Сбежала с грудничковым ребёнком )) Теперь он меня упрекает, что он всё делал, а я ничего. В общем. человек просто реально не понимает. А вообще его по всем показателям в психневродиспаснер (ПНД) надо было ставить ещё лет 12 назад, когда от него первая жена с ребёнком сбежала. Так что прекращайте заниматься самоистязанием. Каждый день "попыток" сокращает Вашу вероятность встретиться с хорошим человеком, с которым Вам будет комфортно, спокойно и надёжно. Который будет заботиться о Вас с удовольствием, как и Вы о нём.
Жания Абилова