Свадьба, венчание, брак
вы действительно любите своего супруга(-у)?
или живете вместе просто потому что расписаны и не хочется возится с разводом; по привычке; из жалости; нет очень серьезных поводов для развода; он(-а) вас обеспечивает; жалко детей; потому что считаете развод это грех; свой вариант...
да люблю
Светлана Шульгина
Наедине такого признания, конечно, ну просто никак не сделать, всё на публику, всё напоказ. Бедные Настенька с Лёшенькой... :((
действительно люблю и сильно
Действительно, в противном случае разошлись бы. Дети взрослые с жильём проблем нет.
я - люблю
Конечно, , люблю.
Мой муж - моя судьба!
никогда ни с кем не жила попривычке
развод не грех, а жить с нелюбимым-мучить обоих
Ты рядом, и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.. .
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
Вот так я люблю своего мужа)))
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.. .
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
Вот так я люблю своего мужа)))
Об этом я лучше скажу ему самому, ведь вряд ли мои слова станут для Вас решающими.
Людмила Дмитриевна
правильно. а вопрос я задал просто из любопытства, узнать как сейчас люди думают.. я очень люблю свою жену!
ох, прям сердце кровью обливается (((
Людмила Дмитриевна
отчего? так сильно любите?) а почему тогда улыбки грустные?
Действительно люблю. И живу потому что когда - то влюбилась в этого человека, а сейчас люблю. Потому что много построено вдвоем, много узнано друг о друге, потому что строим и узнаём мы это для того, чтобы жить дальше вместе. Потому что очень много прошли вместе и пережили, потому что понимаем, уважаем и ценим друг друга. Потому что стали друг другу самыми родными на всём свете.
И я очень надеюсь, что мой муж на Ваш вопрос ответил бы также...
Слишком сложно, на ночь глядя.
Люблю.
А без любви никак нельзя.
Я без мужа жить не с могу, потому что страстно его люблю и обожаю!! ! И вообще не представляю своей жизни, если б не встретились!!!
Люблю. И не забиваю себе голову .
если дом - полная чаша... то естественно есть и любовь!
Очень сильно люблю