Свадьба, венчание, брак

Знакомая помешанна на экстрасенсах. По всяким мелочам бегает к ним. Как убедить её,что это просто выкачка денег?

Вы не правы, наверное вам не приходилось с этим сталкиваться или однажды наткнулись на шарлатана. Если у человека проблемы, то он их решает порой любым путём. Есть настоящие экстрасенсы и реально помогают, только нужно правильно выбрать. Мне приходилось с этим сталкиваться и не один раз, если бы не экстрасенс то давно бы уже червей кормила.
Твоя Конфетка
Лучший ответ
Алия Абдиманапова Так в том и дело,что не помогает,а наоборот приписывает всякие небылицы.Дочь у неё больна,кости рыхлые,вместо того,чтобы её лечить и в больницу лететь,она к экстрасенсу её ведёт.А если учесть,что она не работает,а стоит на бирже и последние копейки относит...
Твоя Конфетка Обычно человек учится на своих ошибках и чужие советы не приемлет, пока она сама не убедится что ходит к ним бес пользы она не успокоится. Так что отговаривать её бесполезно.
А зачем её убеждать? Если ей нравится и она считает это нужным-пусть бегает. Вы-то причём? Я понимаю, что можно заботу о ребёнке своём проявить или о матери, но не о знакомой. Придерживаюсь высказывания: "Оказывай помощь и помогай советом, только когда тебя об этом просят. И то, сначала подумай, а стоит ли".
Елена Абрамова
берите её за шкирку, ведите к батюшке, он точно сможет её убедить )))
одних кормит работа - других дураки)
Елена Киселева
А у нас и к священникам всякие молитвы, чтоб брак сохранить и ребенка родить ...так рыбка все исправит
Практически не возможно убедить!!!!
Почаще ходите с ней в церковь и через недолгое время она сама не захочет ходить к экстрасенсам.
Olga Malsam
Не убедишь. Воспринимай это как её хобби. Девахе заняться наверное больше нечем и деньги некуда девать. Как детьми и мужем обзаведётся, забудет туда догогу))
Она сама убедится, когда потратит на них все деньги. Сейчас она в таком состоянии, как во сне. Не нужно по каждому поводу бегать к ним, они этого только и ждут. Доверьтесь своей интуиции.
Natal'ya Murashko