Свадьба, венчание, брак
По чему жена ищет повод докопаться и постоянно орёт на всякие, мелочи что делать??
друг друга любим не изменяем и счастливы всегда кроме сор которые происходят через день
Терпимее надо быть к друг другу и внимательнее.
При следующей ссоре прежде чем подхватывать и раздувать скандал, попробуй подойти обнять, приласкать и понять в чем причина, все будет отлично. Удачи!
Да какая любовь, если ссоры постоянные.
лиха - беды начала.
сливайте все активы на подставных лиц и закрывайте банковские счета.
сожрет....
Может у нее просто проблемы, нервы не в порядке? Почему сразу все накинулись? Может, она сначала наорет, а потом самой стыдно и извиниться гордость не позволяет.. . Кроме того, если бы Вы были ей безразличны - стала бы она на Вас голосовые связки тратить. Раз ссоритесь - значит есть что делить, значит, нужны друг другу. Вот если бы совсем не разговаривала - тогда другое дело, значит - по барабану уже.
потому что она старается чтобы все вокруг было идеально, а ты, по её мнению, мало стараешься. Старайся лучше=)
ну значит слушатели есть, раз орёт.. . с человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться.. . а ты ей скажи просто, спокойно - ещё раз, и ищи другого! если брёхи серьёзные и без дела, и вы хотите с этим жить, то значит кто-то из вас тормоз...
какое же это счастье если ссоры через день? себя успокаиваешь? причин множество: ПМС, подозревает тебя в измене, у самой кто-то появился, мало зарабатываешь, не работаешь вовсе или перебиваетесь случайными заработками, может она очень устаёт на работе, ребёнок все нервы изматывает, забыл какую-то мелкую, но для неё важную годовщину, слишком мил с подружкой её(или с соседкой), не подарил то на что она намекает тебе уже полгода... Причин-тьма, выбирай и исправляй. Удачи!
заелась девка.... не понимает как ей плохо было бы если бы не было вас с ней.... как жить плохо без любви.... любимых надо беречь и ценить сейчас, а не тогда когда они уходят.... скажите ей это, может задумается, если ей не по фигу на вас !!
Люби ее больше, чаще и нежнее.
может ей секса не хватает или напугать её ,чтобы поняла кого может потерять, если будет орать.
Может она мазохистка и хочет чтобы в ее побили? Странно, но я таких встречала, специально орали на мужей, чтобы они на них кулаками полезли.
А вообще кричат, когда муж раздражать начинает, просто орут и все. Наорите тоже, а то будете под каблуком.
сочувствую)
а может ей не хвотает внимания или нежности. а может вы не замечаете как обежаете ее чем ни буль.