Свадьба, венчание, брак

Что делать? Жена не может простить прошлые грехи. Постоянно подозревает в измене. Дорогие подарки делаю, в отпуск на мое

радуйся дурак. что она вообще думает о чем то. я не пожелаю никому что бы жена была пофигисткой. или девушка. когда любишь ее, а ей на столкьо похер где ты был, с кем был. изменяй, не изменяй, никогда не спросит.
Ксения Гельблинг
Лучший ответ
Перестать баловать подарками...
уличить ее.. . быыыстренько простит
Sojida Doronshoeva
Бросай ты ее)) ) Найдется много женщин, которые оценят и подарки, и отпуск на море)))
Юлия Иванченко
А ни чего не сделаете. Только вот прямо спросить её - Ты хочешь со мной жить? Подумает пусть и решит, хочет она или нет. Если нет, то лучше развестись мирно. Если да, то пусть поймёт, что постоянная ревность до добра не доведёт. Тут важно именно её решение. Хочет ли она сохранить семью. А так не жизнь. Кстати советую - не пытайтесь типа "откупиться" это только усилит подозрения.
Аня Пиючевская
подозревает-значит вы ей дороги и она переживает, потерять не хочет, хуже было бы если бы ей было все равно. а вы ей скажите что лучше ее никого нет и вы в этом убедились и вам ни кто просто больше не нужен. скажите что вам приятно ее повышенное внимание и теперь вы больше не принесете боль ей.... знаете как рана болит, болит но время лечит боль-дайте ей время залечить эту боль- потерпите....
А зачем ей подарки? Ты как поступил?
Есть у меня знакомые. Ситуация зеркальная. Так вот жена мне как-то сказала, что, мол, понимает, любит этого своего, а простить смогла только через 10 лет после рождения ребенка
от себя добавлю- я бы не смогла простить
Huseyn Agayev
не подарками надо задаривать, а поступками. Мы думаем, что если изменил раз - изменит и два. И ищем во всем подвох
Старайтесь делать подарки и оказывать знаки внимания не так навязчиво, как сейчас. А то подумает, что вы хотите купить ее доверие. Что впринципе невозможно. Нужно время, а иногда и не малое. Главное ей показать, что Вы любите ее и поняли, что другие Вам не нужны. Думаю, Ваша жена умная женщина, раз до сих пор с Вами. На изменах жизнь не заканчивается. А со временем и простит. Главное не забывайте показывать своим поведением, да даже теми же подарками, что она для Вас единственная.
я сама такая. времени уже достаточно прошло, а забыть не могу, это уже наша, женская, паранойя, время нужно, ваше терпение, любовь и трепетное отношение к ней. со временем пройдет, если снова не накосячите. Удачи вам!!
чувак сожалею но даже если пройдет лет 10 настанет день когда при ссоре она тебе опять все припомнит...
продолжать в том же духе - когда-нибудь она все-таки уступит и простит!
А после вашей измены вы вообще на что надеялись? Скажите ещё спасибо ей, что за дверь вас не выставила. Пфф, подарки он ей делает..
я не спец, но ты должен устроить ей романтический ужин
поговорить с ней... у нее самой спросить, что ее конкретно не устраивает.
не надо думать за нее, как ее ублажать. вы муж и жена - одного поля ягоды. если нет взаимопонимания, то это уже просто сожительство, где один напрягает другого. поговорите с ней, пока не поздно.