Жена узнала об измене...
Вроде простила...
По очень часто об этом напоминает,подкалывает на эту тему.
Много раз просил не напоминать,не ворошить прошлое...без толку...
И так на протяжении полугода...
А тут попросила подругу,что бы та развела меня на встречу со мной...писец...
Свадьба, венчание, брак
Постоянно напоминают об измене,подкалывает этим.. Что же делать?
Может и простила. Но забыть - не забудет точно. Теперь всё время будет подозревать. "Смятый лист бумаги как ни разглаживай, он не будет больше идеально ровным". Теперь у вас другие отношения, прежние не вернутся, либо привыкайте, либо разводитесь.
Такое не прощают. Разводитесь.
Татьяна Аксаментова
единственный твой адекватный ответ за всë время))
Простить такое очень больно и трудно и не каждый на это идет
А попробуйте уйти на какое-то время. Зачем жить вместе и дергать друг друга?
Утраченное доверие уже не вернуть, нормальных отношений уже не будет.
Значит вы должны хорошо подумать,готовы ли вы жить в такой обстановке,раз она не может забыть и будет постоянно издеваться.
Правильно делает.
и все таки вместе...
Ну поговорите с ней ,что если простила ,то не надо напоминать ,а если эта тема теперь её конёк ,то лучше развестись .У меня одноклассник развёлся ,постоянно напоминала ,хоть и разводиться с ним не хотела .
Ах ты бедный мальчик, жена попрекает изменой :) Имеет право,есть за что. Предать легко, а восстановить доверие намного тяжелее.
Анна Шапошникова
Я не бедный... всё понимаю,что я чудак на букву м..,всё разрушил...
Но если человек хочет восстановить он не будет этим постоянно попрекать
Ты видно Бога и жену перепутал. Это когда перед Богом исповедался в грехах - он прощает и не упоминает снова. Так грехи то твои были перед людьми! А не перед Богом! Самые ужасные муки в аду для не верующих в Бога! Ты же жене вашу любовь испоганил. Показал, что она не единственная. Устал от её напоминаний своего блуда? Так и скажи - жена сходи уже переспи с кем и не напоминай мне.
Елена Чижикова
Она сходит и переспит. Это нормально вообще?
Советуете теперь жене изменить мужу. Ещё и Бога приплетаете, всё в кучу собрали!
Такое не прощают и не забывают. Ты её предал.Она не знает как выразить свою боль.Ты ей противен.Это привычка, а не любовь.
Какой муж, такая и жена видимо
Ну вы её тоже поймите, ей с этим жить....
Вообще, если уж она согласилась дальше быть с вами, нужно работать с собой, пытаться забыть, простить. Издевками, местью и т.п ничего не добьёшься, возможно не получается у неё по прежнему. Это и понятно.
Попробуйте к семейному психологу записаться.
и так будет всю жизнь...
Нех.. было изменять, теперь ничего не исправишь. Не забудет она.
Она о тебе заботится
Трахни ее подругу, пусть успокоится
Ну тут надо самому себе честно признаться : чм"о я или нет . вот от этого станет легче .
Анна Шапошникова
Я понимаю что чмо...
Анна Шапошникова
Видимо что да...вывод один...
Держать себя в руках)
Убей себя
Ну так брось её