Свадьба, венчание, брак
Измена.. . Как со стороны. . Что делать...
у меня 2 детей, 5 лет и 2 месяца, на сохранении пролежали в роддоме 1,5 месяца. Родила, выписали, приехала домой и на следующий день узнала что у мужа есть любовница, он ей пишет что любит её, что без неё уже не сможет. 5 дней промучилась, потом ему сказала, что я всё знаю. Поговорили без скандала, он сказал, что уходить не собирается, разводиться тоже, что без детей не сможет. Был сильно удивлён что я не закатила скандал, сказал, что этим его сильно удивила. Домой приезжает вовремя, ночует дома, все супружеские обязанности выполняет. На мой вопрос: зачем я ему нужна. сразу отвечает, а я тебе зачем, не забивай свою голову ерундой. А для меня это не ерунда, сначала сильно плакала, потом начала собираться с силами, доча маленькая вдруг молоко пропадёт, вот так живу уже 2 месяца. Она замужем, есть 2 детей: 19 лет и 11 лет. Работает вместе с моим мужем. Ей 40, моему 26. Когда прихожу в магазин, она старается быстро уйти куда нибудь за прилавок или обслужить других покупателей, я вот точно не знаю, сказал он ей что я всё знаю. Недавно сказала, что подам на развод, пусть будет свободен и счастлив. Он сразу: ты себе кого то нашла, зачем тебе развод, я не дам. Я говорит с ней не спал, я тебе не изменял. А для меня лучше бы с ней переспал, чем вот так, предал меня. И самое больное: подумай о детях. Раньше правда мог и при мне переписываться с ней, а сейчас я не вижу, чтобы он сидел на телефоне. Я не могу просто так больше, я его очень сильно люблю, я своей жизни не представляю без него и мучатся в догадках тоже больше не могу. Пыталась напрямую поговорить: он говорит одно и тоже, не забивай голову ерундой. Подскажите, дайте совет.
не переживайте, всё наладится. Раз он остался, значит любит Вас. Потому как мужчины редко ради детей остаются. Просто увлечение - это как болезнь: после обострения, будет выздоровление. Я думаю, нужно простить, такое может с каждым случиться, даже с Вами.
не можешь простить-расходись
если простила-значит прости и никогда не вспоминай и не попрекай
ничего другого нет и быть не может. .
в твоей ситуации вспомни поговорку "Конь о четырех ногах, и то спотыкается"
ну не сдержался мужик без женской ласки, пока ты беременная была и на сохранении лежала.. у них тестостерон когда зашкаливает, они корой мозга думать не могут, только подкоркой, только инстинктом половым.. нам, женщинам, этого н когда не понять.. мы другие. .
ну и приласкала его бабенка 40 летняя, пока ты не могла.. доброе дело тебе сделала.. не лезет же в твою семью больше? и муж вину свою знает и пытается исправиться. .
ничего другого нет и быть не может. .
этот вопрос уже задаете 3 раза.
неужели вам мало ответили?
Нормальный и здоровый мужчина, обычно погуливает. Семья и жена здесь непричем. Ему нужно, шило на мыло менять?
Да нет дорогая, вы всего живете вместе 5 лет и он уже гуляет.. .
И я думаю уже и не раз. Останется будет всю жизнь гулять, помни это. Двоих детей сама не поднимешь, ситуация конечно. .
Значит прими его таким каков есть..
надо принимать кальций, что бы рога не шелушились.
Возьмите себя в руки, - не Вы первая и не Вы - последняя. У мужика - кризис среднего возраста, это пройдёт, правда не так быстро. как Вам хотелось бы, но пройдёт. Вы будете вместе, если у Вас хватит силы воли и терпения....
Умница, что разговариваете без скандала, это дает вам огромный шанс сохранить семью. Если действительно любите его, дайте ему свободу, но при этом пусть понимает, что никто так не будет его любить, как вы. Скорее всего у него временное увлечение, а от спокойной и ухоженной жены ни один мужик не уйдет. Так что любите себя, следите за красотой и за детками, а для него постарайтесь сделать так, чтобы дома ему было хорошо во всех смыслах.
Все проходит и это пройдет, успокойтесь! Одна моя хорошая знакомая часто повторяла: "измена не повод для развода". Понятно вам тяжело, после родовая депрессия, а тут еще такая новость, перестаньте об этом думать. Он же с вами, а не с ней!
Супружеская измена повод для развода. Но у вас более деликатная ситуация. Так вот вопрос не в том что вам теперешний стан не понятный, а то, что он не может определится. Вам именно так нужно подходить к нему: Или я или она. Дети - я их родила. Он делает 3 зла: отбирает чужую жену, бросает вас (вы хотите быть одной единственной) и делает несчастными детей. Объясните ему что любовь - это когда люди похожи друг на друга а чтобы этого добиться вы 5 лет жили вместе. А то что нашлась более "подходящая" так это ошибка, глупость. Он же увидел скажем 25% общего с ней. Но у вас с ним 75% общего. А когда возьмет ее себе, обнаружит что они разные люди. Так что или "отбейте" мужа, или быстро развод. Шведская семя вас не устраивает, так как всегда одна жена будет унижена. Попробуйте опять быть сексуальной, правда в меру, не нервируйтесь, иначе молока у вас не будет. Просто вы должны положить капитальную цель - или вернуть семью в нормальное русло или какая-то альтернатива, раз у вас она в наличии. Для мужа должна существовать только жена, а для жены только муж, тогда и только тогда можно иметь детей.
Подумайте о себе и о детях пока, а потом уж и с мужем разберитесь! Набирайтесь сил после родов! Ваш случай очень типичен, так что не Вы первая и последняя! Все наладится!
Мужики они и в африке мужики. С ними плохо и без них тоже. Если любишь, прости. Знаю, тяжело. В твоих руках сделать все, чтобы ты для него была единственной. А во время беременности мужчины часто бегают налево
40 лет?? ?
Странная ситуация. Обычно более молодых находят.
Думайте о детях и делайте все в их интересах. В конечном счете мужья бывает и уходят, но дети всегда будут с вами.
А соперница ваша.. . еще лет 5 и можно про нее будет совсем забыть, возраст...