Свадьба, венчание, брак
Что делать если Вас подозревают в измене ?
Если подозрения беспочвенны, если Вы чисты, ничего не надо предпринимать. Грязь к лотосу не пристает. Что бы ни случилось.
А измена была?
Если нет, нафиг мне такой подозревающий.
Больные люди....
посоветовать мужу избавиться от комплекса неполноценности. Это основная причина ревности
Только не оправдываться, еще больше будут подозревать.
Посмотреть прямо в глаза и сказать, даже если пистолет к виску приставят: "НЕ БЫЛО ЭТОГО". Мало того, еще и обидеться надо как следует.
скушайте лимончик
Не знаю... меня никто и никогда не подозревал, поводов не было!
попросить не унижать тебя подозрениями. Не поможет эта просьба - всю жизнь оправдываться будешь.
Срочно изменить.... чтобы не зря подозревали....
Изменить. Пусть знают, а не подозревают)))
доказать, что это не так!
если спутник вас подозревает в измене, значит он не уверен в себе.
надо поднять его самооценку,
и побеседовать с ним, глядя ему в глаза.
даже если измена была ни в коем случае в этом не признаваться.
надо поднять его самооценку,
Изменить .Зато не так обидно будет.
Да признаёся, не поверит!
Поговорить начистоту.
ничего не делать. и повод не давать чтоб подоревали!!!! меня тоже подозревали в измене тогда я по совету друга на всю зарплату купил розы как в песне миллион алых роз .Пришёл домой и отдал жене . она спросила на что купил я сказал на зарплату а как мы жить будем без денег месяц я сказал что её люблю!!!! на этом подозрения закончились!!!!
успокоиться!
лучше чтобы не подозревали
Ну, если человек нормальный, то без повода подозревать не будет. Другое дело было или нет, а может быть вы специально сделали так, чтоб вас подозревали?
Предьявить пояс верности для экспертизы. (подвергался ли он взлому)