Свадьба, венчание, брак

если бы муж не ночевал дома, вы бы стали его подозревать в измене, или поверили бы что он говорит.?

доверяй но проверяй)
Елена Петрулина
Лучший ответ
а у нас вот девушка сотрудница только, что уехала домой... .
муж не ночевал дома 2 дня.. .
нашли мертвым, после сердечного приступа...
в основе брака (как любой юридически оформленной сделки) лежит недоверие. а в вопросах траха на стороне презумпция невиновности не работает.
Я, например, всегда ночую дома.
И чё?
смотря что говорит
Наталья Нивина
А что бы он стал говорить? ну, к примеру? В командировки - искючено, его работа командировок не предполагает, друзей у него нет. В очереди за хлебом стоял? Машина по дороге домой заглохла? - смешно, учитывая, что до его работы от дома 5 минут идти.
От ситуации зависит. У меня муж на рыбалку ездит, бывает с ночевкой, с мужиками )))), бывает на работе остается, но всегда заранее предупреждает. Такого чтоб вдруг домой не пришел ночевать и мне ничего не сказал предварительно, у нас не бывает. Для нас это криминал со всеми вытекающими, мы оба это понимаем.
Наська .
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Д*
Дашуля ****
его сманила чужая девка, как и меня
Татьяна Д.
я ревнивая сама по себе, думаю что стала бы!
Зависит от настороения.
Поверила бы. На то он и муж мне) )
Не доверяла бы, не пошла бы за него замуж.
нет! ни мужу ни его друзьям! ведь они правду не скажут! для начало надо распечатку с мобильного взять.... и интернет проверить