Свадьба, венчание, брак
Хороший друг спросил меня.. Что сделать для того что бы жена перестала подозревать в измене?
любит ее очень, все для нее, да на работе очень много времени проводит, она в почте вечно лазит, телефон проверяет, цветы подарит - паника с кем ты был? А я вот не знаю что сказать)) а вы как думаете?
Пусть поможет повысить ее самооценку, чтоб она была поувереннее в себе. Если она итак уверена в себе, то менять жену. Либо изменять, чтоб подозрения были не беспочвенны
если она ревнивая, она повод поревновать всегда найдёт. Хоть как старайся. Либо сваливай, либо терпи.
сменить жену- её так воспитали, ничего не поможет
Это прямой путь засовывания мужа под каблук! Нравится- пусть друг залезает скорее сам.
Жена -манипулятор. все под контролем, где, с кем, когда.. неприятно... неправильно.
Любовь подразумевает доверие, свободу, партнерство.. Где тут эти понятия? где свобода. почему его почту проверяют? его телефон шерстят?
Это ненормально, но раз ему нравится прогибаться. пусть превращается в половую тряпочку, не мешайте ему!
Жена -манипулятор. все под контролем, где, с кем, когда.. неприятно... неправильно.
Любовь подразумевает доверие, свободу, партнерство.. Где тут эти понятия? где свобода. почему его почту проверяют? его телефон шерстят?
Это ненормально, но раз ему нравится прогибаться. пусть превращается в половую тряпочку, не мешайте ему!
Не давать повода. Или сменить эту глупую жену на более умную, не ревнующую без повода.
Если жена перестала трахать своем мужу мозги, значит ее стал трахать кто-то другой
Она его так измотает. Я бы вообще ничего делать не стала - ни оправдываться, ни цветы дарить.. при случае сказала бы ей - не нравится - уйду.
То, что он обсуждает семейные дела и свою жену с посторонней бабой - уже и есть измена.
Malohat Mirzoeva
он мне почти брат...
может она и не подозревает. просто в тонусе держит.
Ja dumaju,chto u etoi Madam ochen mnogo svobodnogo vremeni.
Менять жену. Если друг самодостаточная личность. Если нет, то пусть сядет дома и сидит, а работает пусть она. Всех всё устроит. Если её и это не устроит, тогда точно друг вообще неликвид. Как себя поставил, такое и отношение.
Для начала пусть перестанет тебя трахать.
Malohat Mirzoeva
Очень смешно!
другую искать срочно, эта найдет в итоге чем спровоцировать, я вообще таких девушек не понимаю что заняться нечем что ли - сидят они там где-то палят, неуверенные в себе люди обычно плохо заканчивают...
у нас с мужем секретов друг от друга нет вообще, у меня его вкладка контакта есть на другом браузере он знает мой пароли и часто пишет с моего компьютера друзьям мы всегда знаем где кто находится ( ну это скорее из за того что бы не волноваться) и даже если бы была ревнивая я бы не смогла даже передраться к чему то.
Старайся не давать повода, чаще с ней время проводить или показать чем ты занимаешься на работе
не изменять
Ирина Тимофеева
Ревность это болезнь, которая независит от того гуляет кто или нет
Похожие вопросы
- Что делать если жена постоянно подозревает в измене?
- жена постоянно подозревает в сговоре с матерью
- Что делать? Жена не может простить прошлые грехи. Постоянно подозревает в измене. Дорогие подарки делаю, в отпуск на мое
- Измена жены с одной стороны - измена, а с другой стороны, если мужу другая сторона жены не интересна то это и не измена!
- Если муж с женой перестали понимать друг друга развод это лучшее средство, или есть способы сохранить семью?
- Что делать если Вас подозревают в измене ?
- Муж подозревает в измене...
- если бы муж не ночевал дома, вы бы стали его подозревать в измене, или поверили бы что он говорит.?
- жёны,сохранившие семью после измены мужа - вы не жалеете? измена повторялась? или после хватило одного случая?
- как сделать так чтоб жена перестала выносить мозг