Свадьба, венчание, брак

Муж подозревает в измене...

скандалов с разборками не устраивает, но стал холоден. Т. е. подчеркивает своим поведением что я не права. Просто по глупости своей женской пообщалась в инете с бывшим МЧ - расталась больше 10 лет назад. Да писали только о детях и супругах. Муж прочитал - обиделся. Ну скажите в чем провинилась то я?
Милана Урусова
и мужчины и женщины бывают собственниками. Надо было рассказать мужу о том, что общаетесь сразу. Появление бывших всегда неприятно джае в таком безобидном контексте. А так, это ж ерунда. надо доверять друг другу. Пообщайтесь с мужем, попросите прощения за то, что не поставили его в известность, вы же любите его одного и прошлому в вашей жизни нет места. любимый дороже, чем внезапно появившийся бывший. для вас то он ничего не значит, а для него так и состанется навсегда бывшим парнем, поставьте себя на его место, ведь было бы неприятно, неправда ли? удачи вам и скорейшего примирения с любимым мужем!
Ольга Пасиченко
Лучший ответ
Зная мужа, должны были предвидеть, что ему это неприятно.
Ajara Kaiyrovna
Мужчины по натуре собственники. И к прошлому тоже ревнуют.
Светлана E
Ни в чем.
Он просто нашел удобный способ вами поманипулировать.
А вы посмейтесь - типа: "А-а-а! Ревнуешь что ли? ! Вот умора!! ! Ура! Мой муж меня ревнует!!! " )))))
Nadezda Stepanova
Ревность-это диагноз со всеми вытекающими
сочувтсвую
Не нужно было давать ему читать.... Да и писать туда не стоило. Теперь доказывай ему, что он лучше.
Ольга Ольга
Мужчины, по своей природе, собственники. У моего настроение портилось, если кто то другой вспоминал о моем бывшем увлечении. А, если у мужа богатая фантазия, то проблема удваивается. Он может напредставлять себе, чего угодно. Вот они за спиной моей шушукаются и мало ли до чего они допереписываются. А может общение из переписки перетечёт в реальный мир. Ага! Чего она на работе задержалась. К маме забегала? Врёт! Это она с ним встречалась. И дети на меня не похожи. И т. д. и т. п. ОНО ВАМ НАДО?? ? Поберегите его мужское самолюбие. Это не повод трепать нервы друг-другу.
Айгерым Мекеш
Вот паразит! А Вы у него спросите, неужели у него никого до Вас не было? ! Он вообще никогда до Вас не влюблялся и не встречался ни с одной из девушек?!
*-*...яна... *-*
Виновата. Не фиг общаться с бывшими, даже о детях. Тебе бы понравилось, если бы он со своими бывшими бабенками лясы точил? Так что лучше помирись быстрее, тут ты не права.
а вы сделайте вид что гордитесь собой))
перестань что-либо доказывать.... и переведи ситуацию в улыбку как бы. обьясни.... что да как.... свои чувства оиши к супругу.... в конце концов у вас любовь или нет?! где доверие друг к другу? !
я уверенна он вс1 поймет. главное быть ласковой кошечкой и доказать что ОН и Только ОН в вашем сердце!
не в чём. он не прав
в том что дура чего общаться с бывшим и обсуждать с ним мужа? это предательство в какой-то степени все таки. а он дурак что женился на бабе с прошлым. так что теперь пусть терпит знал что брал