Свадьба, венчание, брак
Одна известная певица в интервью сказала, что приготовление к свадьбе это иматывающий труд а как у вас
все делали с мужем (тогда еще женихом) вместе, сообща. хоть и хлопотно было, зато от души свадьба прошла. отдохнули гости хорошо, до сих пор вспоминают!
Это как готовить Олимпиаду только в других масштабах: -) Вообще от человека зависит. Моя начальница свадьбу готовила два года. У нее была продумана каждая деталь. Все выступления, она проглашала группу и танцоров, гостиница для гостей, место свадьбы и т. д. Как не странно платье она выбрала за один день, первое какое увидела, а все время потратила на организацию. После она сказала что это была свадьба ее мечты. Ну что такое два года для исполнения мечты? ! Каждая пара решает по своему, у всех свои мечты.
у нас был скромный вечер, и то мне хватило на него нервов. И сейчас как я понимаю, что рада тому, что не сделали большую свадьбу на 150 человек
не знаю пока еще, сын еще не женился
Моя подрастающая дочь, также, как и я сама, сторонница скромного торжества .Терпеть не могу эту показуху с многомиллионными затратами. Вообще не понимаю для чего это нужно. Просто пустые понты.
Так не зря умные люди доверяют все профессионалам! А уж если взялись за дело сами, продумывайте каждый шаг, контролируйте процесс, чтоб провести мероприятие на высоте. И совершенно не важно будет на Вашей свадьбе 10 человек или 150!!! Это свадьба, а не банальный день рождения! Даже если не будет торжества, а молодожены захотят поехать в свадебное путешествие (пусть в соседний город, а не за границу) и тут необходимо все продумать и организовать. Да начиная с предложения (кто вышку заказывает, дабы забраться к любимой через балкон, кто везет любимую на белые ночи в Питер, кто устраивает салют в чистом поле.... -это я из опыта своих детей и их друзей перечисляю) . Все зависит от личности: для кого это приятные хлопоты, а для кого изматывающий труд
поэтому мы не тратили деньги и силы на грандиозную попойку, а сездили вдвоем отдохнуть, мне не нужно было торжество
А мне были в радость эти приятные хлопоты)))
Я готовила свадьбу сама, почти никто не помогал, соответсвенно очень уматали приготовления, но это приятные хлопоты как ни крути...