Свадьба, венчание, брак

А интересно, если у жениха нет жилья и он собирается после свадьбы жить у невесты, то как он будет себя чувствовать?

Zarina Zulpukarova
Главное, чтобы мужик был нормальный, хотел семью и старался всё в дом, и ремонт и всё остальное. А так пусть живёт и у жены, чего уж, сейчас время такое...
Яна Малышева
Лучший ответ
Как приживал.
Надежда Кин
смотря какой жОних
если по жизни мямля то и чихать он хотел что то искать и чувствовать себя будет комфортно
если же он МУЖИК из кожи вылезет но найдет куда жену привезти
Лариса Ляшенко
Мой бывший муж так прожил 11 лет, причем мы жили даже не у меня, а с моими родителями. Его все устраивало, лентяй был. Второй муж тоже переехал ко мне, т. к. сам он из пригорода, а я отказалась менять работу, садик, школу... Скоро 3 года, как мы вместе, и через 2 недели (ох, не сглазить бы) состоится сделка, жилье свое покупаем!! ! Так что, такое положение вещей кого-то подстигнет, а кого-то полностью расслабит
Все по разному. У моей родственницы живёт с её мамой, да еще и нигде не работает и видимо не собирается.
Мой за 15 лет совместного проживания почти ничего не купил для семьи - ни стенки, ни стиральной машины, ремонт почти не делал, т. к. мы не могли его прописать на постоянной основе. Это была полусемья.
Ст
Станислава
Если жилплощадь большая так и не зачем горбатится на жильё =) И вообще, главное, что невеста нашла себе суженого (нормальных мужиков сейчас дефицит)..
Балгын Исина
Мой муж живет в моей квартире! И что? мебель он купил сам, меня и ребенка полностью обеспечивает и коммунальные оплачивает!)) Но мы ищем дом. Хочет быть полноправным хозяином)) Мужчина все-таки)
Мы тоже у меня живем, ни чего такого в этом не вижу. Квартира у него есть, но там живет мама да и с работой там плохо. Если мужик нормальный, то не важно где он живет, главное что бы семью мог содержать и руки из правильного места росли!
мой не очень уютно себя чувствовал, пока жил у меня с моей мамой. работы не было у него тогда и вообще трудности были. отношения у них с мамой моей хорошие, но все равно видно было что не приятно "сидеть на шее". нашел работу, съехал, помогает нам с мамой финансово, когда требуется. одна семья можно сказать.
Лилия Хххххх
Напрямую зависит от человека. Есть амбициозные, но еще не нашедшие воплощения своим амбициям и такие естественно возьмут все под свой контроль. А есть тип людей, которым больше нравится просто отдаться течению. Они не плохие. Просто возможно пока еще не поставили именно этой цели. Хочется верить, что в таких случаях жена не будет его тыкать носом в то, что он от нее зависит, а если это все таки происходит, то первый тип скорее всего получит только стимул, а второй будет в угнетении и семейная жизнь не заладится.