Свадьба, венчание, брак

Если бы ребёнок гостей выбежал к вам на сцену во время первого танца новобрачных и начал бегать вокруг?)))

Ваша реакция?. .

Ну, допустим, мама этого спиногрыза сидит очень далеко и не успевает пробраться, что бы забрать чадо... )

З. Ы. Вопрос исключительно людям со стороны ;)))
ой писец у нас еще хлеще было - эти дети 6-8 летние мальчик и девочка они мне под юбкку залазили и сидеть там хотели .моя реакци я я мягко сказать охеревала от происходищего с улыбкой на лице в ухо мужу говорила- уберите это кошмар.... в итоге пришлось довольно грубо сказануть детям чтоб отвалили....
Veronika Voltchenkova
Лучший ответ
Я бы увела ребенка
Алеська Elvi
Ольга Сергуничева Тоесть вы невеста, прекращаете танец и тащите ревущего ребенка со сцены? Ну не хочет он уходить....Прелестная картина.
пусть бегает.. пркольно
Мария Дронова
А мне ответ от Счастливой женщины понравился)) )
Попыталась бы с улыбкой донести до окружающих, что неплохо бы детей забрать подальше, пока я их не села =)
A.
Aliya ...
позвали бы его потанцевать с нами
Ирина Шрамко
да пусть бегает. может это знак что первый малыш будет мальчик-шустрячек
Конечно если танец постановочный, а не экспромт, жалко портить номер. Но не очень хорошо будет смотреться пара, не обращающая внимание на малыша. К тому же все равно уже гы-гы-ха-ха пойдет. Поэтому лучше ребенка пригласить в танец. Можно шепнуть через пол минуты "к маме пойдешь? " - отпустить его и продолжить танец.
когда была бездетной, то взбесилась бы. а сейчас сказала бы, да пусть пляшут.
Елена Гаас
появилось желание бы пинка нарезать и зная мой характер, ребенка прибрали бы сразу
Nargiza Abdullaeva
Не обратила бы внимание, быстрее убежит
Зная себя и своего мужа, вовлекли бы его в танец)))
Козья Ножка
пусть танцует
Если бы меня это не устраивала-я бы не звала пары с детьми на праздник) )
Не могут же дети весь праздник тупо сидеть
я не вижу ничео такого плохого, по-моему мило. катастрофы не произошло.
Zarina Rakhmankulova
своего ребенка то же спиногрызом звать будете?)) )
да пусть танцует! значит вы ему понравились)) ) и музыка хорошая! )))
ga
galina_boyarenceva
Будь я на месте невесты мне было бы не приятно, что чье то чадо болтается под ногами, со стороны матери, зная своего ребенка я бы забрала его, как только обьявили танец молодых. И если дитя уж очень любит танцевать то танцевала бы с ним в сторонке, так как считаю свадьбу праздником молодоженов и все внимание должно быть им, а не чьиму то то там ребенку болтающимуся под ногами. Ребенок может и на платье наступить да и вобще испортить весь танец своей бегатней
не очень приятно, рядом наверное нашлись бы люди кто увёл ребёнка, всё таки свадьба это ваше торжество
если вокруг, то пусть, главное, чтоб не мешал, а вот если под ногами, то тут, скорее всего, прервалась бы и подождала пока "мама этого спиногрыза" решит эту ситуацию) а то если начать ему объяснять, чтобы ушел, беситься из-за этого, гости неправильно поймут и все будут - ну, это же ребенок и никто не скажет же - ну, это же первый танец новобрачных)