Вот ссылка на википедию
Статистика разводов
В Европе самые крепкие браки -Италия, но там мужчина после развода и жене и ребенку алименты платит . И развод вообще в Европе и США дело лет на 5 минимум . И мужчина без всего остается .
Мексика еще, Испания, Португалия -в этих странах развод разрешили относительно не давно после 1980-82 .Влияние католичества .
А в плане верные-неверные, они после 30 лет женятся, уже нагулялись, и мужчины самостоятельные, им жена нужна, а не мамочка.
И кстати во многих странах мужчина, если жена жена поймает на измене выплачивает моральную компенсацию .
В Австрии развод только по обоюдному согласию, если жена против, он никогда развод не получит.
Только в этой статистике Россия 2004 данные, сейчас 70 браков распадается и Россия в пятерке по разводам, даже не смотря на то что многие сожительствуют
Свадьба, венчание, брак
в какой стране живут самые верные мужья, может знаете статистику по наименьшему числу разводов?
Нет такой страны, мужчины, впрочем как и женщины везде одинаковые.
Испания, Голландия, Швеция, Норвегия, Дания
По статистическим данным в 80 % случаев инициаторами разводов являются жены. Так что, каким бы верным муж не был... .
РАЗВОДЫ
ГодыЕдиницНа 1000 человек населения
РАЗВОДЫ
ГодыЕдиницНа 1000 человек населения
В Японии. Но с верностью это никак не связано, просто патриархальность семейного уклада.
колличество разводов никак не связано с географическим положением...
Причём здесь верность или не верность! Просто в некоторых странах мужики после развода могут остаться в трусах с чемоданом в руке, поэтому сто раз ещё подумает разводиться или нет! А изменять можно и так, чтобы никто не догадался (но эта тема для категории Темя Для Взрослых)
Вот из моих одноклассников никто не развелся, все поженились в 18-22 года и досих пор вместе