Свадьба, венчание, брак

Может и мужчин тогда поделим на тех, с кем просто переспать, тех, с кого денег поиметь , тех, за кого замуж выходить?

Давно уже эту методику используете. Поэтому мы, мужчины, на вас за это и злимся временами !!!
Кого-то лохом развели на деньги - продинамили;
С кем-то переспали, а потом ЕГО бросили без объяснений;
А совершенно за третьего вышли замуж - но с деньгами от первого, и ребёнком от второго !!!
По-моему, лучше все эти три вещи с одним мужчиной проделывать - по крайней мере обид не будет !!!
Фания Ганиева
Лучший ответ
касты отменили только на бумаге.
Юлия Фомичева
Фигасе....)) ) за что нас делить решили.... нет уж, лучше
Фсё в одном флаконе....))))
Дефачка )))))
Свободные женщины давно так и делают.
Эхххххх, а хотелось бы спать с тем кто деньги даёт и желательно тот кто на тебе женат)))
Поделено уже давным-давно, но деление действует только между нами, циничными девочками.
Ирина *****
A MI IH DAVNO UGE RAZDELILI: NE VSE, daleko ne vse dlja sovmestnoi gizni godjatsja. Est i odnorazovie
по-моему, уже давно разделили...
Так уже давно все поделено!!))
Саша Коваль
я те поделю знаешькак обидно когда деньги даешь даешь а потом оказывается что это самая настоящая б***ь
Марина К
Светлана Коротаева Так не давай!!!
Светлана Мордвинова прикольно, неа..она не блядь..получается..блядь..эт..когда бесплатно!:))
совершенно правильно уже все давно определились не спи
так так и выходит! одних любим, за других за муж выходим, а от третьих рожаем!!!!
Бородина Юлия
А это разве не так?!))) Разве еще никто не поделен?!)))
увы... они уже давно именно так и поделены... А мне повезло - у меня 3 в 1..
конечно подели только не переусердствуй с делешкой