Свадьба, венчание, брак

Когда исполняются мечты - это счастье? Каково оно цвета, какое оно - счастье?

Алёна ***
Оно цвета радуги! Оно искрящееся - счастье!!!
Анастасия Рай
Лучший ответ
Мечты просто так не сбываются, надо трудиться и трудиться
Когда исполняются мечты, то за спиной вырастают крылья и хочется летать и визжать от восторга. У счастья нет цвета, есть только ощущение полёта души.
Наши семьи предоставляют условия для значительной части нашего роста в жизни.
В своих семьях мы любим, служим, обучаем и учимся друг у друга. Мы делимся своими радостями и печалями. Семейные узы могут приносить нам тяжелые испытания, но они же доставляют нам и величайшую радость.
Мы не можем выбирать условия своего рождения, зато мы можем каждый день выбирать то, как сделать наши семьи сильнее и счастливее.
Это зависит только от нас, хотим ли мы сделать наши семьями счастливыми.
Пишите отвечу.
для меня оно зеленое
Когда тебя любят и уважают.
OK
Olga Kalashnikova
Лучше бы было невесомое и прозрачное. Если потеряется, не так обидно!
Счастье быть любимой, желанной
У каждого человека счастье разного цвета. Каждый видит жизнь по разному!
У счастья нет цвета. Если ты счастлива, это хорошо. Но понятие счастья у каждого своё. Счасте не опишешь не словами ни имоциями. Есть даже книга, правдо не помню автора и как называется. Но там сказыно что для каждого человека, однаго это будет счастье а для друго-ва нет. В любом случае это философия и спорный вопрос. Я рада за Вас если вы испытываете это чувство.
Алёна *** Спасибо Вам)))))))) И Вы будте счастливы!!!