Свадьба, венчание, брак

Когда сбываются мечты - Вы становитесь счастливым? Счастье - как оно для Вас выглядит?

Счастье для меня - это когда идет дождь, а я, выходя на улицу, не матерюсь, а просто бегу к машине и радуюсь тому, что умею бегать. Это, когда я иду домой и знаю, что там меня ждут. Это, когда есть кому позвонить в 3 часа ночи, если мне плохо. Есть такое высказывание: существует бабочка-однодневка, для нее один день ‑ целая жизнь. Хорошо, если она родилась в солнечный день: полетала, покушала меда, нектар с цветов насобирала и к концу дня, счастливая, сытая, заснула вечным сном. А если она родилась в дождливый день - она родилась под кустом, там весь день и проведет. Я не хочу быть бабочкой, рожденной в дождливый день. Я не хочу тратить свою жизнь на размышления вроде - как все тяжело, искать какой-то смысл жизни, впадать в депрессии. Счастье это гармония себя с окружающим миром. А мечты, если они добрые и искренние, сбываются обязательно!
Любовь Петровна Сергеева
Лучший ответ
Асемгуль Норманова Спасибо за ответ.
А вот я ждал своего СЧАСТЬЯ 20 лет.И вот так моё СЧАСТЬЕ выглядит.
Когда я там где люблю находится.. когда всё радует глаз.. когда родные рядом.. когда всё получается
конечно становлюсь!
а выглядит счастье каждый раз по-разному
Не ошибка в самой формулировке-мечты не сбываются сами по себе, их достишаешь-добивашеься и вот пока я в процессе я счастлива. Понимание этого приходит сразу как правило после переживания пустоты которую чувствуешь достигнув желанной цели.... ну вот переживешь пустоту и снова к новой мечте-цели и снова счастлив.
А*
Альбина *****
У меня другая появляется и тут же сбывается опять
когда сбываются мечты, после всплеска дикой радости наступает пустота. я считаю, что правильней не мечтать, а ставить цели. а счастье-это гармония. абсолютная свобода. но в материальном мире это не возможно, поэтому счастья и нет
Юлия Калуцкая
Асемгуль Норманова Думаю,что когда мечты материальные,такие как машина,квартира,путешествия и т.д. ,то после такой мечты - естественно наступает пустота... Наверное мечты должны быть такими как семья,дети,ЛЮБОВЬ... Тогда,наверное, и не будет пустоты... А мечты и цели это не одно и тоже.Целью не может быть ребёнок,целью не может быть ЛЮБОВЬ.Целью могут быть только материальные блага...
Мое счастье сопит в своей кровати после 10 вечера мое счастье это мои детки
Diana R
Асемгуль Норманова Поздравляю Вас! моё СЧАСТЬЕ тоже так выглядит.Вот только оно сейчас от меня очень далеко.Моё СЧАСТЬЕ в Москве,а я далеко-далеко... От этого очень тяжело.