Свадьба, венчание, брак
Костюм какого цвета надеть на свадьбу жениху? Предпочитаю черный, что думаете о белом цвете? Спасибо!!!
Можно и оливковый, очень стильно, и другие оттенки. Главное, чтобы стиль был, чтобы красиво, а цвет значения не имеет.
чёрный как то уже приелось. Белый прекрасно, оливковый уже посоветовали... тоже не плохо... можно беж! ! Но опять таки как будет одета невеста.... чтобы была гармония в одежде двоих! ! Как то видела... жених был в костюме цвета бордо... а невеста в розовом... Красиво смотрелось!!
сейчас многие женихи в белом, кремовом. Видела в сером, стальном, голубом (!), так что вряд ли вам удастся выделиться.
Главное, чтобы костюмчик сидел, а цвет, на свой вкус.
теперь и светлые носят кремовые кофейного цвета и можно строгий черный и фрак
не важно. главное чтобы подходил и сочетался с платьем невесты по стилю
совсем белый больше похож не на торжественный а просто на летний костюм, хотя смотря как пошит
мне белый в данной ситуации больше нравится.
Черный смотрится как будто жених приехал из глубокой деревни. Белый нормально. Лично мне нравится стальной и все его оттенки.
надо примерить и показать) )
последний раз была на свадьбе-жених и невеста были в сиреневых нарядах (плюс наряд родителей в тон)
белые не всем идут, многие женихи становятся бледными (далеко не всем это идёт)
Мне нравятся костюмы цвета шампанского. Но черный - это классика, тоже супер. Белые мне не нравятся...
Кремовый классно будет смотреться
ТОЛЬКО не черный...