Свадьба, венчание, брак
Если ваш мужчина расхаживает по дому в трусах или голышом, то...
просто переживаю . когда пылесосю . лишь бы не затянуло ...
не умеет летать или ползать.))
он у себя дома и имеет право ходить в чем хочет. (ну не при детях конечно)
кроме нас с ним или его одного, дома никого нет
у нас семья и дети... не расхаживает
То я радуюсь) У него классная фигура и офигительная попка)
*разумеется, если дочки нет дома ;)
Пользуйтесь моментом или у него, как у павлина методика, чтоб завлечь самку на спаривание он распускает хвост, а у вас снимает трусы .
он завлекает меня в постель :)))))))
Мой муж часто так дома ходит, когда тепло.
Голышом, значит ищет трусы после душа.. . А в трусах - обычное дело)))
А как он еще должен расхаживать?
Любуюсь.... Летом он именно так и ходит по дому.
если голый то значит намекает на что то, если в трусах то или спать собирается или наоборот проснулся, или жарко
любуюсь)
то и я тоже не против так походить ))))
только проснулся или из душа) )
или лето)
то хочет получить по жопе, в желании быстренько натянуть хотя бы шорты
Это после душа обычное ежевечернее дело
... это значит, что он сильно пьян
он кайфует, потому что наконец-то дома. А я только рада =)))
Вполне нормально. А что он должен по дому ходить в брюках и туфлях при галстуке?
Олюся Фещук
хотя бы в шортах и футболке