Свадьба, венчание, брак
судьба быть и женой и любовницей одновременно - душевная мука или бесценный психологический опыт? отбросив ханжество...
Времени свободного у этой бабы до хера, раз голову ломает сидит. Хочется - пользуйся. Что сопли и демагогию разводить то.
Мы свою судьбу сами строим... .
Не надо крайних искать.
бесценный опыт+растянутая вагина в 2 раза больше
это несомненно опыт необходимый
Почему судьба? созннный выбр. Иначе на такое не пойдёшь)
обыкновенный грязный блуд- о каких муках может идти речь. и уж тем более " бесценный опыт"
ну я так гуливанила по юности лет)))) ) правда неофициальный мой мужчина был свободный))) ) тк я люблю быть ЕДИНСТВЕННОЙ)) ) вообщем, с официальным развелась, с неофициальным были серьезные отношения года 3 потом, уже без треугольников)) ) однако - не сошлись характерами, как грится))))))) ) так что никаких мук, а опыт он всегда бесценен)))
уточните: для одного и того же человека или один муж = один любовник?)
я такая болтушка, сама себя спалила бы, а потому, очень боялась бы сесть между двух стульев))
ну бесценный жизненный опыт- это слишком высокопарно сказано.. . это просто жизнь
А чё - им можно, а нам нельзя? Всё ок
Ну если хватает сил и энергии на двоих мужиков. Наверное не много таких жизненных ситуаций, когда и мужа бросить не можешь и от любовника не уйдешь. В общем, тетки сами себе этот гемор организуют.
да, все это прошли! только прикидываются порядочными !
Мука. Если совесть есть. Или если тревожность повышенная :)))))
Это прихоть, а свою судьбу мы делаем сами!!!
Ну это для кого как наверное.
Вообще самый психологически защищенный тип любовницы- замужняя дама.
Но бесценный психологический опыт.. это безусловно)
и психологический опыт и душевные муки.
бл.. дство, света, бл.. дство, и не более.
подлость и много вранья
Просто выбор.. . думается мне.
разврат чистой воды
если вам это не мешает и вам от этого душевно не тяжело, то почему бы и нет