Свадьба, венчание, брак

как вы обновляете ежедневно свои супружеские отношения?

Ded Elena
не то чтобы обновляем, скорее мы их поддерживаем каждый день ласковым словом, признаниями, нежностью, заботой, стараемся ни в чем друг другу не отказывать, вместе смотрим фильмы, иногда ходим куда-нибудь, иногда цветы, подарочки без повода, сюрпризы. В общем стараемся не запускать, и это получается само собой, без усилий.
Эля З
Лучший ответ
а зачем... старое и коня не портит
Никак. Потому что это просто невозможно.
А зачем? Мы и видимся-то раз в неделю! Не надоедаем, не обновляем!
Наталья $$$******
Никак... устала изголяться.
Я думаю. что невозможно об этом думать каждый день. Наверное, нужно просто смотреть по обстоятельствам. И действовать тоже.
Никак)) ) Стабильность - это наше всё)))
кнопкой обновить: -)

отношения -это постоянная работа, где нужна как женская так и мужская мудрость

а ежедневно-это слишком, вы же взрослая тетенька -понимаете
в секс-шоп ходим, порнушку смотрим
Elnura Akeeva
меняю ежедневно супругов) )

Пыс: СТАШЕНЬКА, мы договорились же? ВЫ специально поставили мне кол? За один кол я ставлю Вам 10 пятерок.. . я пошла в Ваш личный кабинет))) ) Готовьтесь)))))
J=
Juliya =*
Дьяконова Елена а она вообще откуда выпала то??))
видимо смысла отвечать нет.... мадам в ударе....
да никак. я не парюсь этим вопросом
Не, ну это же не укропчик подвядший, чего их каждый день-то обновлять?) ) Они так быстро не стареют))
мну тоже кол??? а я хотела написать-что обновляю... ну ладно-не буду...
Juliya =* латентная учителка она
а нам и не надо ежедневно обновлять ))))
Катя Коршакова
вы серьёзно?
нет, не скажу, что у меня на входных дверях кнопочка есть "обновить", реагирующая только на отпечаток пальца мужа.. .
нет. вместо этого поцелуй обязательный при входе или выходе из дома.
Если их каждый день обновлять, это ж какими извращенцами можно стать?)
нам и так хорошо в своем болотце))))
То кофе в постель, то чай, то какао, то коньяк, то пиво и т. д.
Любашка Скрига
Ксения Тютченко ага...а мы еще и пожрать любим..ну там котлет.или селедки-прям романтика.блин)))
А неча больше обновлять-устала я в любовь играть!...
а мне теперь 4 балла прибавятся!

Спасибо, ваш ответ принят!
Вы заработали 4 балла
Ирина Другова
Вы можете хоть раз человеческий вопрос задать? Или Вы робот? одно и тоже трындите?
Зере Марат
Борщ со сметаной. Борщ без сметаны.
Я разведен
есть пара вариантиков.... -)))) Правденько, я ими стараюсь не часто пользоваться.... расскрывать не буду... -)))
Нажимаю кнопку на сайте "Обновить"
Слава те осссподи, ужо никак, а то сложно разную водку таскать каждый день ;))
элементарная измена, под покровом шикарного алкоголя )))
Я ещё молод, рано мне жениться) ) Просто бегаю по бабам))
Farida Azimova
Придумываем ролевые игры. Так и обновляем свои супружеские отношения.
**** ****