Свадьба, венчание, брак
Что у Вас изменилось после свадьбы?
До - нас было двое, а после трое (через 2 года после свадьбы родилась дочка). Вот после этого знаменательного события многое и изменилось. А свадьба-лишь штамп в паспорте.
многое, если не всё
на то и брак
поменялись условия жизни, появилось больше обязанностей и возросла нагрузка, а с появлением малыша всё из праздника жизни превратилось в суровые будни.. . выхживание и преодоление.. .
мы уже больше не жених и невеста, нет уже времени и сил для воркования и нежностей,
одни хлопоты и заботы.. .
силы уходят на купание-пеленание-кормление, воспитание и зарабатывание денег для ухода за наследником,
который пока ничего не понимает, но так многого требует.. .
и всё больше думаешь о родителях, как они нас растили.. . и всё больше хочется их благодарить, потому что сил надо немеряно
оказывается и нас учили ходить и говорить... и мимо горшка не садиться.. . и руки мыть до еды и ...после
и зубы чистить.. .
а у нас было желание учить родителей, мы были до свадьбы могучими и умными, а теперь так хочется снова побыть ребёнком...
на то и брак
одни хлопоты и заботы.. .
и зубы чистить.. .
ничего
да ничего не изменилось в отношениях между нами.. . только сейчас реже стали куда-либо ходить, но это можно и с кризисом связать.. . раньше практически каждый день то в кино, то в ресторан, то ещё куда-нибудь.. . а сейчас чаще ужинаем дома и смотрим фильмы по телевизору)) ) хорошо хоть боулинг и каток нельзя как-нибудь альтернативно дома заменить))))))))))) )
а ещё до свадьбы он мог и сам что-нибудь приготовить, и очень вкусно было.. . а сейчас разучился неожиданно)))))))))) ) .быт не стал камнем преткновения, потому что не делим обязанности на женские и мужские, конечно у каждого появилось больше обязательств, но это нормально!
единственное, что было сложно мне в восприятии, так это то, что теперь родственников стало значительно больше))))))))))
Жизнь разделилась на 2 периода - на ДО и ПОСЛЕ
Наталья Савчук(Плотникова)
а чем они отличаются?
да, прибавились обязанности, как приятные, так и не очень
люди творци своего счастья) и менять сообтветственно вам, в се в ваших руках)
если только штамп в паспорте, а насчет отношений такие же как и до свадьбы.. . хотя прошло уже 4,5 года...
Семья больше стала. Дочка родилась...
Если у меня вдруг что-то изменится, я тут же разведусь.
после свадьбы родилось 2 детишек! )) а если вы про любовь, то с ней все в порядке. какая была, такой и осталась )) женаты 6 лет
всё изменилось. теперь на мне куча обязательств и претензий.
Наталья Савчук(Плотникова)
А кто предъявляет и что за претензии?
Наталья Зайцева
детство кончилось,
дедство впереди ))))
Содержание паспорта
Ничего не изменилось
Вся жизнь перевернулась с ног на голову.
какие отношения были, такие и остались, так, что обсалютно ничего)
Ничего.