Свадьба, венчание, брак
Живем в гражданском браке,что изменится после свадьбы и регистрации?
Да ничего не изменится. На мой взгляд так даже интереснее, интрига есть, свобода выбора. Часто люди в браке не разводятся потому что боятся волокиты. Но это, если нет детей. С детьми лучше жить в браке.
Да ничего не изменится....
а мы 9 лет жили в браке шас развелись
ну пока вроде по преднему
Например ваш статус, будете называться женой, а не сожилкой, которая не имеет ни каких юридических прав.
Будете называть мужа- мужем и это будет чистая правда!!!!
В нашей стране нужно каждый шаг оформлять юридически, что бы не остаться потом с голой попой.
станете мужем и женой официально
У нас ничего не изменилось. Разве что лишний повод появился поздравить друг друга ("с днем свадьбы! " - "ох! точно? " - "факт! " ;)))))
ток вытекающие последствия ну и ощущения события
отношения хуже будут. При разводе половину имущества отдашь. На детей алименты получать будешь.
Сможешь оттяпать деньги, дом, машину. Если это твоё - скажи прощай!
статус ваш. будете чувствовать себя уверенно. если не дай бог что случись -будете наследницей а не в рот смотреть его родственникам-разрешат ли вам трусы собрать или так на улицу выпрут . если человек хочет жиниться значит он хочет нести за вас ответственность!!!! и этим все сказано.
1). ухудшатся отношения
2). муш будет пить....
Все изменения в ваших сердцах.... а не в свадьбе и регистрации)
Уже ничего не изменится. По крайней мере, лучше точно не будет!
Что изменится? Начнете собачится и разведетесь через год-полтора, разбежитесь. Причем врагами, особенно если захотите что то делить. Статистика, однако. Не будите лихо, пока оно тихо.
Ничего не должно измениться, только если вы не читали тупых журнальчиков для женщин с "правильными" советами. Это будет просто подпись, кольцо на палец - и всё. Но, блин, каждый должен, просто обязан надумать какую-то херню (дети, обязанности по дому, тёщи, как будто и без выдумывания проблем нельзя).
Пока права на детей и имущество в сторону женщин преобладают, женщинам рекомендуется выходить официально замуж в молодости. Пока муж еще не соображает и наивный. А ближе к 27- и после, мужик поймет, что юридически он практически не защищен, и не будет спешить официально регистрировать брак. Да, и детей не будет спешить заводить, так как он понимает, что в случае если жена загуляет, то дети все равно с ней будут.. . вот и появилось много "матросов"!
(Это материальная точка зрения) . С духовной - все глубже...
После официальной регистрации (свадьба - до лампады) перестанет нарушаться заповедь "Не прелюбодействуй". Я - не шучу...
Гражданский брак регистрируется в отделе регистрации актов гражданского состояния; сейчас ваша форма совместного проживания и ведения хозяйства называется СОЖИТЕЛЬСТВО. Если, не дай Бог, что-то случиться, например, в больнице вы даже не сможете дать разрешение на операцию- ВЫ-СОЖИТЕЛЬНИЦА Дальше список можно продолжить.
НИЧЕго
Главное сделать так чтобы ничего не изменилось!
характер
будете серьезнее относиться к вашим отношениям, сможете предъявлять претензии друг к другу и не думать о том, что вторая половинка обидется и не придет домой ночевать