Свадьба, венчание, брак

Жена крикнула потереть ей спину, а я подумал так как она сама не может надо ей помочь (вопрос внутри) ...

...а она там без купальника сидела, я чуть от красноты и стыда не лопнул, а она хотела его еще и снять с себя.Почему мне так неповезло с женой, ну не безстыжая ли? Такие жёны наверное рекость.
Muslima Dagestan
ну офигеть, что ж ей терь в купальнике мыться !?
Ксюша Грицько
Лучший ответ
Вы что то сегодня не то поели, вопросы неадекватные.
Вы что пьяный?
Рассмешили однако, неужели так бывает или это прикол
Танюша Котова
Да как же ты вляпался, друг. Вот не повезло, так не повезло!
Такую жену-извращенку иметь.
Но у меня от твоих остроумных вопросов настроение совсем веселое теперь. Не пора ли на сцену выходить с материалом? Хасанова за пояс заткнешь, я тебе на полном серьезе говорю.
Vara _Y_
да ладно что Вы, у мужЫка горе, а Вы налетели.
Да, чувак, извращенка она у тебя еще та, купаться в ванной без купальника, где ж это видано!)
Ваша жена нормальный человек. Возможно, она делает это сознательно, что бы преодолеть Вашу .стеснительность. Женское тело для мужчины прекрасно. Недаром великие худжожники и скульпторы столько времени и усилий затратили на его изображение. Не следует заниматься ханжеством и пошлостью. Все, что естественно, то не безобразно.
Жене не раздеваться надо, а бежать от тебя со скоростью
невероятной. Думала, думала и поняла- эта скорость еще не получила названия
Maka @@@
Это не жены такие редкость, это мужья такие встречаются раз на миллион :) Интересно, где та оранжерея, где таких выращивают? :) А вообще, прикольный стеб, вопрос улыбнул :D
я ничего не поняла.
Дарья Мискель
У Вас всегда такие вопросы или только сегодня?
Ты уже задолбал вместе со своей женой
Видимо из-за кризиса миллионер стал копеечником. Хватит вам говорю, хватит.
сидела без купальника и хотела снять его с себя это круто!)) ) аахахахаах
Может она килограмм 200 весит. Тогда я бы тоже стыдился.
всмысле ты краснееь когда у тебя жена раздевается????