Свадьба, венчание, брак
Какая жена лучше любимая или удобная?(вопрос внутри)
читаю ответы и прихожу к выводу что удобная лучше, сама на себя заработает( нафига на такую деньги тратить съэкономить хорошо можно))) чтбо дом с детьми тянула сама(опять же экономия) +, привыкала к самостоятельной жизни когда муж обзаведется жоной новой, ну и чтоб послушная была, воспитанная в случае чего знала, что совместнонажитое делить нельзя, потому что так поступают только инфантильные курицы, а независимые и умные начинают все сначала с голой опой т.к. они умные и заработают на себя и еще на несколько мужей)))
Ольга, да простит меня Бог, но всё-таки скажу:
чем старше, тем больше убеждаюсь, что мужики любят баб, которые вместо курицы на ужин благоверному, себе губную помаду купят.
И чтобы они там не говорили, сплошь и рядом примеры, когда золотая жена и муж, который этим пользуется. И гулящая пофигистка, и муженек, который пылинки с неё сдувает.
Конечно, любимая лучше.
Которая СЕБЯ любит больше, чем мужика!
ИМХО
Конечно, любимая лучше.
Которая СЕБЯ любит больше, чем мужика!
ИМХО
Юлия Романова
вот-вот))) это правильное мнение)))
Юлия Романова
вот-вот))) это правильное мнение)))
Maralka Abirova^^
да Вы правы в качестве любовницы предпочтет, но не в качестве жены))) жена должна быть удобной, а то какой в ней смысл)))
Независимая и умная. Она не будет стоять с протянутой рукой за любовью. И не будет терпеть измены, ради того, чтоб сохранить видимость семьи, и не будет бояться потерять всё нажитое барахло. Уйдёт и начнёт всё сначала. Заработает. Да. На себя и детей. Но не на кобелей-это Вы ошибочно так думаете.
Maralka Abirova^^
ну так если все совместонажитое постоянно мужьям оставлять, то на кого эта "умная" женщина работает?
ой ли не будет терпеть измены, ой ли не будет стоять с протянутой рукой))) когда всего много и ты в достатке начинает хотется обычного бабьего счастья, видали мы таких "независимых" которые за мужиками бегали от одиночества и безвыходности....
ну, в вашем случае "удобные" женщины ни за что не потерпят "неудобных" мужчин))) ) которых надо содержать, обихаживать и прочее.. . это не их контингент)))))
Maralka Abirova^^
да ладно, любовь зла)))
По мне, так вообще никакая не нужна... и так три было. Солить их что ли? Лучше уж одному, а раз - другой затвор передёрнуть, так таких хватает.:))))))
Maralka Abirova^^
э во как?)))
Саша Ковшова
а почему бы на рекорд не пойти????
Может быть и лучше, только таких жен мужики не ставят ни во что и ноги об них вытирают....
В нашей жизни вообще не стоит расчитывать на мужчин))))
некрасов... есть женщины в русских селеньях)))))
а любимая какая бывает? какова грань между любимой и удобной?