Свадьба, венчание, брак
Хочется видеть в глазах любимой жены радость и озорство, бытовые вопросы, моя занятость, мешают им загореться помогите.
нам жёнам так нехватает внимания. Так что будьте внимательны к своей жене. иногда хватает просто обнять и сказать какая она у вас замечательная и просто красавица!
Сделать за нее бытовую работу, а за Вас денег принести?!
Делайте все дела вместе, разгрузите вашу жену и приглашайте её....в кафе, потанцевать.... или дома устраивайте приятные сюрпризы... .
Не сразу, но ваша жена очнётся от повседневности и однообразия.
А вы молодец, что задумались об этом....
Всё бросить и уехать куда нибудь вдвоём, без детей, родственников и друзей, хотя бы на выходные. Такой маленький медовый месяц!
за комп уселся и немного времени просто посиди с ней, подурачься
Самое большое чувство, которое держит двоих людей вместе, это любовь. Чтобы быт не заел, искренне проявляйте это чувство в каждом поступке. Однажды муж стал ворчать, что у него важная встреча, а бриться аж до дури лень.. . Я предложила побрить его сама)) ) он всерьез не воспринял, но я уговорила и этот процесс затянулся, превратившись в быстрый, но весьма оргазменный секс.. . На встречу еле успел, но бреется с тех пор с удовольствием)) ) У него с этим процессом приятные ассоциации о другом процессе)))
здорово что вы это еще замечаете и у вас есть желание их зажечь... а то многие мужчины даже в глаза и не смотрят..
Отвлеките её от этих проблем, есть много способов, сейчас же лето!!!
кроме вас ей никто не поможет...