Свадьба, венчание, брак
А вам родители помогают оплачивать съемную квартиру???
ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕМ ТО ДРУГИМ ПОМОГАЮТ, НУ НАПРИМЕР ПРОДУКТАМИ ИЛИ ОПЛАЧИВАЮТ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ВООБЩЕМ ЧЕМ/??
Квартира у меня своя с 28 лет. Родители помогали всегда и во всем. Сидели с моими детьми, помогали по хозяйству ( убрать, постирать, приготовить) пока я была на работе. Они и бабушка подарили мне свои квартиры. С 89 по 94 сидела в декрете и без их помощи просто не выжила. Теперь я помогаю им. Я взяла на себя питание, оплату ЖКХ, лекарства, одежду, обустройство дачи.
Но тем не менее мама копит мне на новую машину. Вкладывает деньги в дачу.
Своим детям помогаю хоть они и взрослые (21 и 23 года) и зарабатывают сами. Младшему каждый месяц помогаю деньгами (снимает с девушкой квартиру) , со старшего беру только 5 тыс- остальную з/п он тратит на себя.
Считаю что так и должно быть. Родные люди должны помогать друг другу.
Светлана Ящук
Надежда!!!!честь вам и хвала,все бы так делали как вы!!!!Молодец)))))))))))))
Дочери отдали квартиру, а уж они там сами управляются. Они молодые, здоровые, чего это я их должна содержать?
Ничего себе! Они хотят быть взрослыми, свекровь- с.. ка, а я бы ещё оплачивала? С какого ?
Но у нас у сына есть жильё, пока не женат, живет с нами.
Светлана Ящук
Я не поняла причем здесь свекровь???
Пока учились в институте - помогали, а потом вся денежная помощь - на общих долговых обязательствах.
Давным- давно, когда я сидела в отпуске по уходу за ребенком, а мои родители были полными сил людьми, они иногда подбрасывали нам денег)) ) А самое главное- доставали продукты, если удавалось)) ) На дворе стоял 91 год, достать кусок масла и коробку детского питания было большой удачей)) ) Там, где мы снимали квартиру, был один магазин, абсолютно пустой)))
как только поженились-то все сами, у нас своя квартира
конечно нет, с какой стати они должны это делать
Светлана Ящук
С такой стати что в старости они попросят вас о помощи,вот так)))
а вы - инвалид, чтобы вас родители до пенсии содержали?
Светлана Ящук
А причем здесь содержание я не пойму,и я вообще не про себя пишу,а если у вас нет ответа на вопрос,так значит и нечего вообще сюда заходить,проходите мимо милочка
Никогда не помогали. Да я и не просил.
в жизни ничем не помогали и не помогут
Конечно нет, это мы обьязаны им помогать, они ведь нас вырастили, выучили.
у меня своя квартира
Дочка старшая часто у мамы остаётся - ей там ближе в техникум ходить, так мама ей иногда вещички покупает, ну и вкусненьким старается побаловать.. . Вот этим и помогают. И на том СПАСИБО! Ещё солёными огурцами и помидорами. А капустой и выпечкой мы их кормим.