Свадьба, венчание, брак
я на 5 месяце беремeннности. муж изменился не обращает на меня внимание даже не спрашивает про моё самочуствие только и с
Для него это тоже стресс - грядущее отцовство.... Думаю вы преувеличиваете, в вашем положении все кажется так.. . думайте побольше о ребенке, вам вредно волноваться и нервничать
разберитесь в себе.. . вы не любите мужа? или думаете, что в период беременности должно быть то же, что и на заре вашего знакомства:?? ?
или период вашей гормональной перестройки вас иак пугает?
что ОН ЛЮБИТ?
о чём вы с ним разговариваете, о футболе, пиве, друзьях, кино? О чём?
что ОН ЛЮБИТ?
Значит его интересовал только секс.. . Примитивный, ограниченный человек, но Вы сами его выбирали.. . Одно ясно, что бабьего счастья уже у Вас не будет никогда.. . Более того, он будет примером отношения к матери и для ребенка.. . Тяжко Вам придется в подростковом возрасте без авторитета перед ребенком.. . Не разведетесь, намаетесь.. . а жизнь дается один раз...
Перестань страдать и нервничать это вредно, думай о дите и думай что рожаешь для себя. и поверь этот ребенок будет тебе помощью и опорой во всем в будущем... а потом когда родишь разберешься с мужем...
Вот первых вы сейчас просто очень - впечатлительны, мнительны
Во вторых - в семьях иногда бывает затишье ...Просто спокойные отношения и все. Это не значит что любовь прошла ...Или вы думаете что всю жизнь будет как в первый месяц? Надо отдыхать немного же
беременность нужно планировать и рожать не потому что залетела, а когда мужчина готов к отцовству, а то выйдут замуж по залёту. а потом жалуются, а мужику может кроме секса ничё и не надо было. согласовывают такие вещи, милочка
может вы сами его достали? разговоры и детях и о пеленках, жалобы на здоровье, вынос мозга всякий.. . может скучно ему с вами. . может боится отцовства. будьте веселой, интересной, ищите темы для разговора, помогите помочь с готовкой - вместе готовить очень весело! устраивайте сюрпризы, романтики. . это действует!
а подробнее можно?
Сочувствую.
Мы с мужем сначала год в браке прожили, потом он попросил ребенка. Мужчина должен дозреть.
интересно, желание завести ребенка было обоюдное, или, как часто бывает в таких вопросах, "мы подумали и я решила"?
не обращай внимания.... попозже его попустит... .