Свадьба, венчание, брак

Девочки!! А у Вас были когда-нибудь мужчины в два раза больше и шире ВАС??? Вы не боялись, что если случайно он упадёт...?

...то Вы будете похожи на кетчуп Балтимор??? Не страшно жить с таким вот шкафом... они ж тоже люди, выпивают, падают... подзатыльники прописывают...
Z*
Zulya..** *
Мой муж 140 кг ...Хммммм, как раз в два раза больше меня))) ) За то можно навыёбываться и спокойно спрятаться за его жопу... Жену Тайсона надо научить варить борщ . Пожирнее и погорячее ...Чё бы на уши этому самому Майку.. . Потом бы я сказала, что это был самый лучший мой борщ...
Екатерина Видющенко
Лучший ответ
Ева Рыбалкина мой до твоего не дорос ..всего 130 .(( ушла плакать
Ну, так оно и есть. Во мне 58 кг, в муже 112. Не боюсь.
он у меня и щас есть ровно в два раза толще.
Ева Рыбалкина
в 2 раза больше меня - это мутант)
Люда Lyda
Zulya..** * приветик)))...Значит ты у нас ВикусТ,а он бы был ВикусТИЩЕ)))...теперь как вижу твою аву,сразу ржать над той опечаткой начинаю))))))))))))
у меня все такие, я 158 см и 40-42 р-р одежды, 35 - обуви)))) ) но как-то не падали)))))) ) ну а до ударов - дык я и зарезать могу.. . мало того, я сначала все отрежу, чтоб помучился)))))))))))))
Ра Гриник
Да, были, очень неудобно) ) поэтому для совместной жизни подобрала вариант покомпактнее))
а я и сама из кого хошь балтимор сделаю.. . теперь с кусочками мужа))) )
У меня бывший был типО шкаф, правда падал всё время мимо, но и мне уворачиваться надоело :))
Алена Малюк
Да ладно - ни один мужик, просто так никогда женщину не ударит... А доводить до белого каления, я не умею...))) Или по жизни встречаются мне только джентльмены...
Зайка Мисри
А махонький в ярости искусать и исцарапать может :-) Так тчо большой или маленький не важно.. лишь бы нервноустойчивый :-)
люблю больших и сильных .
Людмила Быкова
главное чтобы человек был хороший. Мне в голову такие мысли не приходили. Убеждена, что мужчина должен быть умным, самостоятельным, заботливым...
были такие объемные)) ) ничего нормально)) )
только на ногу наступал ужасно было) ) он ещё и выше меня был)) ) зато знаете прижмешься, и чувствуешь что в безопасности если что)) )
нынешний тоже крупней меня)) ) и когда познакомились был объемистый, а как стали жить вместе так ещё больше раздобрел)))
Alёnk@ Иванова
Неет, я таких боюсь и обхожу сразу, никогда не было никого такого)
Svetlana Pavlik
Я сразу ушла бы, с меня трудно сделать кетчуп)))