Свадьба, венчание, брак

Какую свадебную услугу вы хотели заказать но не могли? Или она была плохо оказана?

Ekaterina Mikryukova
не знаю, все услуги были на высшем уровне. нашли и заказади всё,что мечтали. Только в связи с датой 08.08.08. это было несколько дороже, чем обычно... .

можно найти всё, если сильно постараться. а чтоб, всё было на высшем уровне, ндо находить через знакомых, которые этими услугами уже пользовались и не могут сказть каких-либо минусов!

кто ищет, тот всегда найдёт!
Богдана Сваровских
Лучший ответ
тамадец у нас был, полный...
Я хотела зказать украшения шарами но на 07.07.07 это было дико дорого - для шариков! В итоге надували своими силами + сами купили пару больших шаров накачанные гелем. Было весело и хоть не так пафосно как еслиб спецы делали - за то то же красивенько и своими руками :) Экономия 12 тыщ. рэ :)
Dinara Basarova
На самом деле никто не застрахован. На моеи личном опыте-тамада, которая сперла у нас со стола венчальное вино, предназначенное для жениха и невесты. Знаю еще про-парикмахера, которая не пришла потому что у нее похмелье, машина сломалась, в кафе отказали. Но обычно это исключения.
скорее предсвадебную, я хотела интересный девичник профессионально организованный, но это оказалось стоит так же как вся вадьба)))
пошив платья, сделали дерьмо, что потом знакомые перешивали, а та портниха ничего и не "заметила"(увольнялась)
**
***@ngel *****
хотела бы выездную регистрацию.. . которая надеюсь этим летом осуществится)))
Anya S.
просто сходить с любимым в загс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))