Свадьба, венчание, брак

Выходить ли замуж за "такого??? "

Встречаюсь пол года. Предлогает поженится к осени. (Нам тогда будет уже полтара года. ) Любит меня. Уважает. Квартиры нет. Машина только. НО хочет чтоб жили с его родителями "первое время" . ну это понятно что затянется на годы. а у него мама, папа, сестренка и братишка. Взрослые правда уже. Он старший в семье. Я единственная дочь у себя в семье. Сейчас заканчиваю университет. Он Работает на низкооплачиваемой работе. в органах. Но сам по жизни шустрый. Всегда и везде найдет выход из ситуаций. с таким думаю не пропадешь. Но еще любитель "выпить". В месяц 2 раза находит компашку и гуляет с ними до утра и пьет. Звонит правда каждый час и говорит что все у него нормально. Язык плетется с каждым разом все больше. Боюсь решится и выйти замуж за такого. а потом понять что ошиблась. Или возможно изменить такго человека? Вдруг сейчас такой период? что скажете?
Я поражаюсь когда девушки описывают материальные благи и не благи будущего жениха. Если бы Вы его так любили, Вы не писали бы о таком серьёзном решении тут и наоборот, а Вы наверное просто сами не знаете, что хотите. Гуляют все, некоторые чаще.

То всё о мужчинах знают, то такие вопросы задают...
Виолетта Фунт
Лучший ответ
Спрашиваете у посторонних? Значит, Однозначно не выходить. Когда человека любят, у чужих не спрашивают.
я б не вышла за человека у которого нет своей квартиры. Или у меня её нет, и нет денег её снимать. Это не жизнь. 8 лет жила в общагах чтоб потом ещё в семейной жизни так жить, но считаться женой? пусть сначала докажет что сильный, состоявшийся и может быть главой семьи. ВАши отношения неизбежно ухудшатся если будете жить на головах родственников
если и выходить замуж--то лишь для того, чтоб улучшить своё положение. А испортить его себе можете и самостоятельно
***одув@нчик**
работа в органах и силовых ведоствах дает вам шанс в ускоренном порядке стать вдовой. кроме того, без жить с родителями не лучше, чем в машине.
Капиталина *****
Вы этого человека не любите. Заранее просчитываете, выгодно или нет. Не советую с ним связывать жизнь. Два раза в месяц у него запой. Далее будет пить два раза в неделю, а потом чаще. Алкоголик. Генетический брак. Машина и квартира вам не помогут.
изменить можно только одного человека - себя. И то при условии сильнейшей мотивации и самодисциплины. Пить будет больше - вот это реальные грядущие перемены.
Если есть сомнения, Вы девушка умная, разумная, сами все понимаете, что и как, думаю у вас как чувств таковых нет и уверенности в человеке рнет, я думаю бессмысленно связывать с ним свою жизнь.
ponomarevavalentina
Не изменишь. Он уже такой, как есть. Думай, милая. Я бы тебе не советовала связывть жизнь с таким ненадежным мужчиной. Он уже сформировался
я бы не пошла
явно будущий алкаш)
Во первых, это твоя жизнь и только ты можешь решить выходить тебе замуж или нет. Зачем ты хочешь замуж - определись для себя с этим. Быть счастливой в браке - это в самую первую очередь - любить и быть любимой. Ты любима, но любишь ли ты? По твоим словам этого не скажешь. У тебя есть подозрения, что это не твой человек - так и не торопись. Скажи ему прямо - давай сначала поживем вместе с годочек. Лично мое мнение - за него пока тебе не стоит, ты сомневаешься, видишь слишком много препятствий, пытаешься сама себе их создать, вообщем твое нутро протестует. прислушайся к своей душе и живи в согласии с ней. не бойся потерять кого то, кто не понял тебя, потому что главное это гармония с собой, когда ты спокойна, ты понимаешь, что ничего не можешь потерять, потому что все уже есть в тебе.
Выходи пока берут. А что парню неженатому делать. Гуляй да гуляй.
Оля Макаренко
до свадьбы ещё год.. . можно успеть забеременеть и родить или поменять кучу таких женихов, рано ещё думать об этом...
Лера Федорова
если хотите жить в колхозе с алкашом то вперёд с песней
Лол уже не сердцу или другим органал доверяют, а у мейла спрашивают
мой совет не выходи за него! он не надежный, а по поводу то что он любит выпить 1-2 раз в месяц правильно сказали это запой, а когда распишешься потом будешь получать оплеухи и потом перестанет тебе отзваниватся каждые 5 минут, это уже проверенно, у самой такая история только немного по другому но смысл такой, квартиры отдельной нет живу с его сумасшедшим папашой который изначально меня не взлюбил да и не только меня а ко всем женщинам относится плохо все у него стервы и женщин вообще ненавидит, правильно пишут надоест тебе все это и врятли его родители тебе будут рады будут всячески его подзуживать против тебя будут ему напевать что ты плохая что тебя в жовых рукавицах надо держать он тобой будет крутить как хотеть если будешь жить с его родителями там за тебя никто не заступится а наоборот будут сильнее подливать масло в огонь, так что по лчше подумай! все они мягкие и пушыстые пока не женатые а когда официально рапишетесь да еще и дети появятся скаже вообще не куда не денется! Так что Подумай Дорогая девушка пржде чем решится на такой брак! а если пьет то все дальше будет только хуже, я тоже немного в таком дерьме оказалось знаешь теперь как жалею что вышла замуж!
Оксана Лях
Предъявляй требования к будущему мужу только те, которые готова предъявить к себе, иначе в семье потом будут проблемы. У него нет квартиры - а у тебя, он выпивает 2 раза в месяц - а ты, у него низкооплачиваемая работа - а у тебя, он тябя любит - а ты его, он тебя уважает - а ты его. Жить тебе с ним, а ему с тобой, решай сама.
если замуж соберетесь за него, то приготовьтесь что будете жить с его родителями лет 5 точно, если не больше. А когда дети появятся, то считайте что это на всю жизнь. И не факт что его родственники добрые и пушистые, будут многочисленные ссоры из-за быта, шум-гам. Потом вам всё надоест и вы с ним пойдете к своим родителям, они также начнут ругаться, только уже с ним и в итоге либо вам придется оставлять своих детей на нянек и работать на двух работах без выходных чтобы жить отдельно, либо будет развод.
он мамбет !? тогда выходи )))
Диана ...
ненавижу пьющих и курящих. слава Богу у меня муж не такой. а на счет совета: не знаю даже что советовать, в России ли реально найти не пьющего и не курящего???? извините, не хочу обидеть других мужчин
У меня чертовски плохое отношение к курящим и пьющим людям.
Раз задаёшь вопрос, то всё. Песдец!
В органах не пропадет!
оёёй, жить с родителями и сестрами-братьями это такой стресс. так уж нужен статус замужней? замуж вышла, все, программа выполнена, все как у всех, можно расслабиться. а зачем это тебе нужно и нужно ли вообще - разве не важно?
Стандартная ситуация. Нечего бояться, это не аферист-взяточник и не блудный разгильдяй. По своей идеологии сужу, отчасти мы одного поля ягоды. Но ведь вам, девушкам, одних Ди Каприо подавай...
Е К