Свадьба, венчание, брак
а вы бы хотели работать пятидневку или два через два? и почему?
Два через два, я бы хотела. Потому что все равно на работе больше 9 часов провожу, так уж лучше два выходных черех два рабочих, чем два выходных через пять рабочих.
работаю 5/2, меня все устраивает. Наработалась уже по скользящему графику, больше не хочу
Всегда работала пятидневку, привыкла, и всегда знаю когда у меня выходные и праздники, все можно спланировать, а вот с графиком 2/2 многие знакомы вечно вылетают из интересных событий))))
Однозначно 2/2. Выходных больше.
я бы вообще ночью хотела, но муж против :)
5 дневка удобная и меняться можно. Самая удобная моя работа была сутки через 3. ведь еще куча времени на дорогу уходит.
Сейчас работаю пятидневку, жутко устаю.. . Хочу график 2 через 2 или 3 через 3, потому что с этой сраной пятидневкой ничего не успеть - от вечера жалкий кусок остается, ни туда, ни сюда, а так целый день отработал, ни на что не отвлекаясь, и знаешь, что скоро выходные
2 через 2. Но еще лучше свободный график
Я думала, что график два через два отлично подойдет. Поработала и два дня полностью с ребенком. Но ребенок сделал свой выбор, весь вечер ныл и канючил. Так что теперь только пятидневка.
Мой любимый график два через два, и дома всё успеваю сделать, и выходных мне хватает.
два через два, я так меньше устаю
день, ночь, трое дома- вот это по мне)))
А у меня вообще свободный график, поэтому не пятидневка, ни 2 через два не катят
Плавающий график все таки больше подходит одиноким людям. 5/2 для планирования семейных мероприятий предпочтительнее