Здравствуйте! Мне 27 лет, ей тоже, у нас интернациональный брак, я иностранец, а она русская, 5 лет в браке. В начале знакомства у меня было сложная финансовая ситуация, я уверен, она вышла не из-за денег! Потом я стал получать больше зарплаты в другой компании.
Моя зарплата в данный момент составляет 180 тыс. руб в месяц, но ежемесячный платеж по ипотеке 40 тыс руб, еще другие расходы и не понятно куда тратим.
Она не хочет работать, говорит что женщина должна за собой ухаживать, салон красоты и т. д. и при этом не хочет рожать, редко убирается дома и редко готовит дома.
У нее есть высшее образование в России. Недавно она опять предлагала учиться за-границей, до этого я ее уже отправил ее на учебу за-границу, но она бросила. И при этом мне сказала после учебы работать все равно не хочет. Учеба лишь для того, чтобы иметь гарантию на будущее (типа если я ее брошу в будущем). Она постоянно обвиняет моих родителей за то что они не помогли купить квартиру и устроить нормальную свадьбу, иногда матом ругается на детей ( которые у соседей шумят) и ругает меня за мелочь, что мой русский язык плохой, что неправильно стираю одежду и т. д....
Мне предлагали в нашей компании работать в другом городе, но она против, сказала езжай один, и я никуда не поеду!
Я не знаю, не могу забыть о счастливом моменте с ней....
Она недавно сказала что собирается со мной развестись, что если бы я ее любил я бы соглашался делать всё для нее, что я врун.
Свадьба, венчание, брак
Моя жена не хочет работать и рожать и разводится со мной! грустно
Настоящая любовь подразумевает заботу о благе того, кого любишь, а не эгоизм. Счастье в браке требует усилий с обеих сторон, иначе мало что хорошего получиться. Любить не означает исполнять желания как раб, это означает ценить, уважать человека, заботиться о нем.
все подобные вопросы согласовать надо до брака
а таких дам в России сейчас много.

Многа букоффф. Столько не читаю.
Очередная шкура!
Разводись мужик.... а эта лошадь пусть идёт работать!
Найдешь нормальную!!!
Я думаю что вы-троль) на такую сумму заграницей особо не разгуляешься, и тем более не поучишься платно... компании плятят больше... для жизни светской сумма тож не достаточна, тк 1 процедура в салоне это 300 евро)
Ну и многие замужние дамы не работают и никто с ними не разводится
Толсто кароч))
Ещё какой врун, для не знания русского очень грамотно пишешь
Ищите соотечественницу, товарищ!
Так ты и есть лжец и фантазёр. Это все окружающие знают уже давно. Тебе, Шахерезада, только и осталось, что в интернете придумывать сказки. Познакомилась на свою голову с нищебродом у которого не только постоянной работы не было, но и одежды даже. Заставляла работать лентяя и пинала вечно к каким-то свершениям, и если где-то не получалось, то и виновата оставалась я. Пассивный до безобразия. Причёсываться, бриться и дезодорантом пользоваться вообще не заставишь... Сама работала, когда тяжёлое время было. За квартиру съёмную моя мама нам платила, отправляя деньги, да и проблемы решали вечно мои родители. Переезжала все 5 лет за тобой в любые города (даже самые захолустные) и не жаловалась. Приютила тебя семья как родного в России, оформили вид на жительство с нереально огромным трудом, а ты - сын собаки нашёл за моей спиной латиноамериканскую беспринципную женщину лёгкого поведения, чтобы туда переехать, как оказалось; детей даже по интернету планировал с ней, принимал поздравления родни, скрины переписок внаглую мне скидывал, чтобы показать, какая она хорошая. А потом ещё и на сайте знакомств анкетка твоя нашлась (видимо, параллельно развлекаешься). Развод требовал ты, и нашёл причину за два дня до пятилетия брака, даже истерил, когда я пыталась помириться и не соглашалась - торопил. Сейчас новая пассия тебя прокатила и пытаешься очередную русскую дуру найти? Смешно. Даже интересно, поведётся кто-нибудь? Скоро твой ВНЖ заканчивается, что делать будешь?:) Торопишься изо всех сил?)) Очки за 50 штук покупаешь, а потом ноешь, что денег нет. Ещё и шизофрения в прямом смысле этого слова. Во время ссор руку поднимал, душил, рвал одежду и бил мебель, а я ему то блинчики, то щи. Ненормальный и неадекватный совсем. Скажи спасибо, что тогда заявлений на тебя не писала. Лицо потерял окончательно и упал ниже некуда. И вообще, от таких рожать нельзя, хорошо, что вовремя просекла. Мало ли, генетика штука сложная. Осторожнее с этим экзотическим "фруктом", красавицы. Никакие деньги ваших нервов и впоследствии оправданий не стоят. Тем более, что прынц заморский любитель подсчитывать во время ссор сколько какой подарок (цветочки там, игрушка мягкая) стоили на какой праздник. Как и отец, который за счёт русской жены хотел тебя в Россию отправить жить и злился, что не уезжали долго. Из ЗАГСа ехали на автобусе и кушали лапшу за 30 рублей. Лень даже писать продолжать. Чувствую облегчение, что самоликвидировалось такое Г.