Свадьба, венчание, брак

Если жене не нравится работа мужа, это повод разводиться или повод менять работу?

Смотря какая работа
Anar Muskabaewa
Лучший ответ
повод прислушаться
Настя Рожкова
Айгуль Шынгысова Читали сказку о рыбаке и рыбке?)
Почему не нравится? И чего она хочет? Кем сама работает?
Людмила ***
Повод выяснить, кто содержит семью и кто в доме хозяин
Жене не нравится, пусть она и решает, жить дальше с таким мужем или уйти.
Мужа ведь всё устраивает.
Если муж получает меньше чем ест, и жена зарабатывает на семью, тогда жене задуматься, что ей делать, кормить дальше, или не кормить, а мужу да, задуматься, менять работу или нет.
Если муж получает столько, сколько хватает на семью, тогда мужу задуматься о том, нужна ли такая жена.
Это повод послать жену к маме. Возможно, к бениной...
Юлька Отлогова
А разве тебе есть разница, что менять, жену или работу
Maira Sagyntai
Айгуль Шынгысова Пока не понял. Думал тут раскидают
Ну так всё зависит от того, готов муж что-то менять или нет.
Если готов, то пусть меняет работу.
Если не готов, то у жены остаётся выбор либо смириться, либо уйти.
Айгуль Шынгысова А если готов, но внешние обстоятельства не позволяют прыгнуть выше головы?
Повод выгнать жену
Ксения Иванова
Чем работа не нравиться? Много времени на нее уходит? Или то что вы дома работаете? Или то что вы на себя работаете? А может денег мало зарабатываете? Уточните в чем конкретно проблема.
Светлана Ефимова Простите это не ответ, сложно понять причину проблемы. Попробуйте сменить работу. Или предложите жене такой вариант, вы совсем не работаете, она идет работать. А может ей не хватает вашего внимания из-за работы или ей не нравиться что вы с кем-то общаетесь на работе?
повод найти хорошую и адекватную жену
менять работу
Ирина Аникина
Пошли на х. уй эту прошманду и живи для себя. Получай удовольствие от любимого дела и от жизни. Не будь безъяйцевым ч. мом.
Maira Sagyntai Молодец, правильно говоришь. Я также говорю женщинам: не надо вестись на культ замужества и держаться за куи. Дети уничтожают жизнь, и нех их заводить лет до 40, а то и вообще. Жить надо в удовольствие, причём в своё.
Я однажды уволилась с хорошей работы, потому что мужу она не нравилась. Испортила себе жизнь только. А от мужа хочу уйти, бесит он теперь. Поэтому исходите их своих желаний.