Свадьба, венчание, брак
Почему , когда жена устраивается на работу, муж начинает к ней относиться гораздо лучше?
Муж начинает проявлять опять недетский интерес , как к женщине, появляются комплименты и заигрывание? во много раз больше, чем было до этого?
Независимость привлекает.
Как только я ушла с работы, муж не нарадуется!
приятно смотреть, как работают женщины
У домохозяйки по вечерам другое выражение лица.)))
потому что, когда у женщины есть какие-то другие интересы, кроме беготни с тряпкой по квартире, с ней гораздо интереснее общаться
Мой муж относится ко мне гораздо лучше, когда я НЕ работаю. Он нервничает и переживает за меня- как я буду ездить одна в общественном транспорте, вдруг ко мне начальник приставать начнет, и т. д. и т. п. А вот сюсюканье и комплименты появляются уже после моего увольнения)) ) И меня это устраивает- я не трудоголик.
Ирина @@@
это вы себе так внушили, так как вам лень работать, а поведения мужа такое от неуверенности к вам.
Ой не знаю! Мой категорически против того, что бы я работала! И при этом любит меня безумно!
Очень странно!
Может он рад, что жена вышла на работу и тоже будет деньги приносить в дом. .
А чтобы она эти деньги не заныкала только себе. . .проявляет знаки внимания.
Ирина @@@
бред вы написали
Галина Рогова
Продуманый такой муж ))))).
боится, что соскочит!
не факт: мой бывший не выдержал "конкуренции", когда я построила карьеру и стала в два раза больше зарабатывать. Скатился от своих тараканов. Такое тоже бывает.
Ирина @@@
дурак он у вас. какая разница кто сколько зарабатывает - одна капилка то...я больше мужа в 10 раз зарабатываю, но его 60 тысяч тоже очень важны, особенно в совместном бюджете.
потому что женщина сама себя больше уважать начинает
Потому что женщина повышает свою самооценку и сама к себе тоже по другому относится.
у нас все наоборот
Ну, теперь и ему придется догонять жену в плане интеллектуального развития, да и вообще, кто знает, какие там у нее сослуживцы!
...особенно, если эта работа будет начинаться во второй половине дня...: -)
уважает
просто когда вы сидели дома он думал, как говорится она то уж никуда не денится!!! а теперь понимает, что вы можете уйти и вам будет удиляться больше мужского внимания!!! у меня муж тоже так делал...
Ну тут всё очень просто. Просто представьте себе: возможно вы к нему пристаете и придираетесь, извините, из-за безделия. От этого и притупляется его чувство любви и внимания. Однако теперь вы при деле, да и он в Ваше отсутствие успевает соскучиться. Да и просто боиться потерять - ведь Вы все ремя на людях, на Вас обращают внимание. Да и Ваше настроение и отношение к нему тоже должно было измениться. Как следствие не стоит забывать и о финансовой стороне вопроса. Никто у Вас Ваши деньги не отберет, просто теперь Вы его разгрузили, на многое став зарабатывать самой. Он лишь "докладывает" нужную сумму)
потому что на жену будут обращать внимание другие мужчины на работе, это подстёгивает мужа, он подсознательно усиливает связь между вами, появляется дух соперничества
боится потерять! радуйся!
Вот так вот