Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, правда ли что отношения до брака и после резко отличаются?

****ПЕРЕД СВАДЬБОЙ****

ОН: -Ура! Наконец-то! Я дождаться не мог!
ОНА: -Может, мне уйти?
ОН: -Нет, даже не думай об этом!
ОНА: -Ты меня любишь?
ОН: -Конечно!
ОНА: -Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: -Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: -Будешь меня целовать?
ОН: -Буду!
ОНА: -Будешь меня бить?
ОН: -Ни в коем случае!
ОНА: -Могу тебе верить?

ПОСЛЕ СВАДЬБЫ - ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ..)))))))))) )
Настя )
Лучший ответ
Не резко, но отличаются.
Совершенно другие отношения. Появляется много проблем, которые надо решать.
Алина Хализова
да. кина уже не будет. электрицтво кончилось.
Маргарита
А лет через 20 вообще брак...))
Natali Rimer
к сожалению да наступает обыденн и быт
Елена Авилова
Что касается отношений с мужем, то я не заметила особых изменений. Наоборот, - чувства, проверенные временем, стали крепче и ценнее. В моём случае изменились в худшую сторону отношения со свекровью. До свадьбы - мы обе были "мягкие и пушистые", а после, в неравной борьбе за любимого нами обеими мужчину (её сына и моего мужа) - показали себя "во всей красе".
У нас с мужем остались замечательные отношения и после свадьбы! (Мы женаты 5 лет, растим красавицу-дочку) . Думаю, "погода в доме" зависит от обоих партнеров.
Зависит наверное насколько успели узнать друг друга до брака
Если брак скоропалительный, то естественно много чего откроется после
Эльза Валиева
если он и она имеют весьма туманное представление о семейной жизни и о том, зачем все это надо, то конечно. А у нормлаьных людей отношения становятся еще ближе, нежнее, крепче да и вобще просто это уже другой уровень
Да, но может не резко, но отличаются. до брака он вас всё завоёвывал, а теперь можно и расслабиться! И опять же у всех по разному, кто и не даёт второй половинке расслабиться.
Часто кто-то один расслабляется или муж считает, что типо жена никуда не денется и многие не самые хорошие качества начинает проявлять или жена... пока рыбка не поймана мы всегда кажемся и очень стараемся казаться лучше чем мы есть, а тут все выходит.
Ирина Мех
очень резко отличаются очень мног бытовых ссор
Иногда имеют плавный переход...
Айжан К
да. у меня изменились.... в лучшую сторону.
Люба Божко
все прошел конфетно-букетный период, начались боевые будни!
Элла Тихонова
До брака у молодых людей проблем очень мало и они счастливы новыми отношениями, встречами и т. д. , а в браке надоедает однообразие, быт, ссоры, упреки могут привести к разочарованиям и проблемам. Мало семей, которые сохранили свои теплые чувства друг к другу и пронесли это через всю жизнь.
Lina Suns
я, вступив в брак, разницы не почувствовала, чему несказанно рада
Сразу прошу прощения за пошлость, но как-то слышала шутку, что после брака. . э-ээ. . поза 69 превращается в позу 96. Точнее не скажешь!
да, это так.
Violetta Zueva
Нет, я не думаю - я знаю. Это абсолютный бред. Наши отношения остались абсолютно такими же. Просто надо не успокаиваться, мол, все, вышла замуж - теперь хоть трава не расти - а продолжать делать маленкьие сюрпризы, говорить, что любишь, держать себя в форме.
Люди, в начале страстно любившие друг друга, сами способствуют тому, что постепенно их любовь начинает слабеть, а потом совсем угосает. Кто больше виноват в охлаждении - мужчина или женщина? Ответить на этот вопрос нелегко:
женщины утверждают что мужчины непостоянны, а мужчины доказывают что женщины ветрены.

Г. Лейбниц

Я считаю что всё в руках Ваших, если научитесь слышать друг друга, будете жить вместе вечность.. .
Ну а если только страсть то брак не остановит Ваше расставание.
Я вышла замуж и не жалею, и ничего в моей жизни кардинально не поменялось!
Будьте счасливы! И меньше думайте о том что Вас меняют! Иначе так оно и будет.
Мозго*бства больше во много раз. И расстаться нельзя, семейный кодекс велел делиться)))
конечно да. ведь появляются обязательства у обоих супругов)))))
Lioudmila Zheleznyak
Правда, только у всех по разному: у одних в лучшую, а у других в худшую сторону....
Да!
Ira Poroshina
lutswe ne wenitsa