Свадьба, венчание, брак
Правду ли говорят, что в браке отношения ухудшаются?
и, что если тебе не нравится, что-то в будущем муже, потом будет еще хуже?
Если уже что-то не нравится, потом будет еще хуже. Лучше сразу до брака не доводить ситуацию. Интуиция женщин часто не подводит, главное ее услышать вовремя.
у каждого по своему у одних лучше у других хуже и это ведет к новому браку
не правда... у нормальных любящих людей наоборот все только становится лучше и отношения тоже
в каждой семье свои причуды. у нас все хорошо, после свадьбы только лучше стало.
обыденность стирает грани
У нас не изменились. До свадьбы жили, потом расписались. Ничего в отношениях не поменялось.
Всё зависит от тех, кто собирается вступить в брак! Чтобы брак был крепким нужно уметь прощать и не переставать любить ( речь идет о бытовых трудностях, а не об измене) . Не зря в Библии говорится: "Любовь никогда не проходит".
А что касается перемен в характере или привычках после брака, то очень тяжело что-то поменять в человеке. В основном приходится мириться с тем, что есть.
А что касается перемен в характере или привычках после брака, то очень тяжело что-то поменять в человеке. В основном приходится мириться с тем, что есть.
Они не ухудшаются. Они просто становятся другими.
+ Люди не меняются, никогда. Поэтому, если надеетесь, что при каких-то обстоятельствах человек изменится - ничего подобного, как ковырялся в носу, так и будет.
+ Люди не меняются, никогда. Поэтому, если надеетесь, что при каких-то обстоятельствах человек изменится - ничего подобного, как ковырялся в носу, так и будет.
Не знаю, наверное, у кого как. Мы встречались несколько лет, у нас отношения были немного напряженными за год до свадьбы, мы чуть не расстались. В основном из-за меня. Но мы поженились, вначале месяцев 9 тоже были раздоры, мы даже ребёнка не планировали из-за этого, тоже чуть не развелись, потом мы оба поменялись, точнее даже смогли найти компромиссы и теперь дома долгожданная тишина...
нет
Похожие вопросы
- Правда ли, что после заключения брака отношения часто портятся?
- после свадьбы отношения ухудшаются?
- у нас с мужем в последнее время отношения ухудшаются на глазах, нет такого дня чтобы мы не поругались, раньше такого не
- Как вы относитесь к гостевому браку ? Спасает ли такой брак отношения ? (навеяно прочитанной статьёй )
- Как вы считаете в каком браке отношения строить легче, где супруги ровесники или в том, где муж старше?
- Правда ли, что хороший, крепкий брак возможен только между двумя сильными и независимыми людьми? Как считаете?
- Правда ли, что самые прочные браки по расчету?
- А откуда столько вопросов про измену? Много что-ли таких? Ну как, прощаете? Правда, что хороший левак укрепляет брак?
- Может правда пусть дочь поживет гражданским браком может тогда поймет что я ей только добра желаю
- Правда ли что, от неравного брака (когда маме, например 20, а ему 40) рождаются умные и талантливые дети?