Свадьба, венчание, брак

после свадьбы отношения ухудшаются?

Юлия Ляшко
подлость брака заключается в том, что ДО брака парнера можно только просить о чем-то. а после - требовать ПО ЗАКОНУ (недаром ведь говорят "законная жена"). а кому нравится жить из-под палки?
Анна Егоровна Кузьмина
Лучший ответ
У меня тоже только улучшаются, уже 8 лет.
Если супруги любят друг друга, то с чего им ухудшадся то?
Все зависит от вас самих. Как вы построите отношения уже симейные.
Почему ухудшаются? Они меняются! Это разные понятия! Отношения у всех по-разному складываются, всё зависит только от вас! Свадьа - это всё равно что залитие фундамента, а какое строение у вас в итоге получится, зависит только от вас! А бытовые проблемы ...у нас, например их нет. Вернее сказать, я не считаю это проблемой.
Елена Фокина
ну если женщина раслабляеться после свадьбы то да а так нет наоборот друг друга начинают больше ценить
Galyna Kryvenka
если брак по любви, то, конечно, все будет по-прежнему
Не так уж и страшны эти бытовые проблемы. Это просто очередная ступень в ваших отношениях. Как могут они ухудшаться, если люди любят друг друга, уважают и доверяют.
пока рано об етом говарить живём только год
У каждого по разному. Мы сами можем сделать их лучше или хуже
У всех по разному, но бытовые проблемы о себе дают знать.
Катя Лагутина
дааааааааааа бытовуха их сжирает!!!!
Iraida Sindeyeva
они становятся деловыми, партнерскими. в общем да.
все зависит от пары
Все зависит от огонька, который должен быть хотя бы у одного из супругов но на двоих
Анюта *******
Скажу коротко. ДА!!!!
У каго как! =)у меня нет!
не ухудшаются, а переходят на новый уровень!
Рг
Ргщшшр