есть парень. планируем поженится. вместе не живем и не жили никогда, поэтому страшно немного так как не знаю, каким он будет в семье, хотя он уверенно утверждает что все будет в порядке. " просто пожить вместе некоторое время "- этот вариант исключается по личным обстоятельствам. так
как узнать, действительно я буду с ним счастлива? подскажите пожалуйста ЛЮБЫЕ методы влоть до гаданий.. уже на все согласна!
Свадьба, венчание, брак
мозг на грани взрыва... подскажите что-нибудь пожалуйста.
даже не знаю... омг, удачи
Гадание- бред сивой кобылы. И, уверяю вас, жили бы вы вместе, не жили бы - неважно. Гарантий никто не выдаст. Просто пробуй.
Гадать не надо! Посмотрите на его семью. Как относится к его маме папа, такое отношение будет и к Вам.
Чудно как-то, замуж выходят, потому-что любят этого человека и жить без него не могут! Раньше никто не жил пробным браком и ничего, женились и жили. Значит не любите его, если такие вопросы задаете, над этим поразмыслите, зачем без любви?
Хочешь быть счастливой- Стань ею. Если вы созрели для семьи- нечего бояться. Трудности у всех бывают, даже у самых счастливых. Главное -любовь и взаимоуважение.
Если вы встречаетесь более 1,5 лет -бояться нечего, за это время он бы свои плохие качества проявил. Еще: слушайте сердце.
Эти личные обстоятельства могут обернутся разводом.. . Решать Вам...
Со всеми ответчиками согласна-надо обращать внимание на отношение его к родителям своим, особенно к матери. В своё время я этого не учла, мать свою мой бывший пытался несколько раз ударить, не желал слушать её мнения, у него было - только Я, Я, Я. Как хочу так и делаю. В итоге-прожили 3 года и разошлись. Вернее я от него ушла. Детей он органически не переваривал, ни своих, а особенно чужих. Животных мучал, постоянно дрессировал свою собаку - к ноге, пошла вон и т. д. Так что решать вам. Присмотритесь. И особенно каков он когда выпьет. Вот тут-то всё и вылезет наружу.
Посмотрите на его отношение к его матери, если он уважает её,помогает всячески, ласково отзыается о ней, то так и к вам.
Сейчас смотрите на его отношение к родным и близким. Примерно так он и будет к вам относиться.
Посмотрите на взаимоотношения в его семье. Эту модель он будет переносить и на вашу семью.
И последнее, ПРАВИЛЬНО поставьте себя с первой минуты общения .
Ведь отношение, которое к нам проявляется, формируется с первых взглядов, с первых слов, с первых поступков.
НЕ ГАДАЙТЕ!!!!