Свадьба, венчание, брак

Свадьба мечты! ! Неужели такое бывает? +

Это правда жизни.
Не все красивые, как в кино. Но всем хочется семью и обычного семейного счастья.
Zzz ********
Лучший ответ
в нынешних деревнях так и есть
D@$H@ Zaremba
На мой взгляд, с невестой поработал фотошоп, за этой страшной рожей вполне могло быть личико и получше в реальности
Ольга Курылева
какой то дурацкий прикол - не люблю таких шуток злых
Венера Каландарова Чем злая то?)) На самом деле невеста это мужик переодетый, прикалываются мужики))))
а че особенного то? прям так удивляетесь как-будто в Монте-Карло живете, а не в Рашке.. .
у меня в деревне соседи такие же по сути
молодые колдыри, спитые напрочь
если бы вы видели в каком доме они живут,, ,
у нас вся деревня кипешует, боится что они загорятся рано или поздно и из-за них сгорят все остальные
Бог ты мой! Какие люди женятся! Вернее, замуж выходят!

Посмотрела внимательней - а ведь невеста - мужик?
Венера Каландарова Не знаю))Лично не знакома)))) Но привлекательночти не придает это))
Запросто! Чему тут удивляться ?! ))) Чего в этой жизни только не бывает....))
а это кто женщина или переодетый мужчина?
бывает
кто во что горазд... главное, чтобы мечты были не слишком дорогими
насмешил... да и такое бывает в глухих деревнях
)))) не думаю, что они мечтали о такой
А что тут злого?? ? )) Для них это нормально, глухая деревня, пропитые рожи, еще повезло, что вот так )) конечно жизни нет, но кто виноват то, это ж правда
в жизни и не такое бывает