Свадьба, венчание, брак

кто-нибудь знает прикольные свадебные тосты?поделитесь пожалуйста)

Kristina Linnik
Мне хотелось бы от всего сердца пожелать молодоженам, чтобы их жизнь была такой же радостной и веселой, как эта свадьба. Но свадьба потому и весела, что виновники торжества дарят остальным радость и веселье и сами радуются. Вот этот принцип отражения: любите и будете любимы, дарите и будете одариваемы - я хочу рекомендовать как важный жизненный принцип.
Да здравствуют жених и невеста! Горько!
Встречаются двое.
- Вы женаты?
- Женат.
- Давно? .
- Это зависит от моей жены. Иногда словно вчера повенчаны, а иногда - как сорок лет женаты.
Дорогие молодожены, живите всю жизнь так, как только вчера повенчаны!
Свеча - это высокий символ. Во-первых, она источник света и тепла. Во-вторых, ее пламя стремится кверху, и поэтому она олицетворяет движение к высшему. В-третьих, в ее пламени сгорают все дурные помыслы и чувства.
Я пью за то, чтобы негасимая свеча вашей любви всегда освещала и согревала ваш путь, помогала движению вверх и в ее пламени сгорало все негативное в нашей жизни. За молодоженов!
Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица - семейный очаг. Солнце - источник жизни на земле, семейный очаг - источник жизни семьи. Храните этот дорогой подарок всю жизнь. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье.
Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло вашего семейного очага!
Анна Королева
Лучший ответ
Один молодой человек полюбил девушку и сделал ей предложение! Девушка согласилась с одним условием, что один раз в месяц она будет уходить из дома и молодой муж не будет спрашивать-куда.. . Они поженились, так как очень друг друга любили.. . И кахдый месяц жена уходила из дома и муж ее ждал.. . Однажды он не вытерпел и решил прокрасться за ней и посмотреть, куда же это она ходит? Жена пошла в лес, нашла большой, нагретый солнцем камень, села на него, ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЗМЕЮ И ЗАШИПЕЛА!!!! Так выпьем за то, чтоб жена шипела не чаще раза в месяц и НЕ ДОМА!
Молодоженов поздравляем, любви и счастья им желаем, мужу-слушаться жену и любить ее одну. А жене-рожать детишек, милых, славных шалунишек! Ждем от вас богатырей и красавиц-дочерей. А еще мы вам желаем молодыми вечно быть, но на свадьбу золотую не забудьте пригласить
Анастасия Лис