Свадьба, венчание, брак

Что происходит, когда люди начинают жить отдельно после 30 лет совместной жизни?

ничего, живут себе припеваючи
Татьяна Сукачёва
Лучший ответ
Ну если после стольких лет люди пришли к решению разойтись, значит есть причины.
И может быть единственным правильным решением, жить отдельно друг от друга и счастливо, нежели рядом и мучаясь.
очень часто.
Я знакома с тремя парами . которые разменяв 25 летний юбилей совместной жизни - расстались.
Читала что так происходит после того когда дети взрослые уходят из дома и супруги остаются один на один с друг другом.
Вот тут и выясняется что в потоке семейных, бытовых проблем у двоих не осталось ничего общего.
Разные увлечения, разный взгляд на жизнь. Им не о чем поговорить с друг другом.
Чужие люди.
Зайцева Наташа
Происходит финал "согласия".
Rina Lee
Что происходит? Один видимо уходит уже к кому-то. А второй привыкает со временем, а когда обида обида отпускает начинает жить с большим удовольствием!
Ната Овчинникова это не наш случай, мы ни к кому другому не ушли.
Да ничего не происходит. Просто устали от совместной жизни. Каждый выбирает для себя более комфортную обстановку и это вполне нормально!
И сколько лет совместной жизни было до этого не имеет никакого значения - 5 или 50!
Семья получается, которая ведёт своё хозяйство и заботятся друг о друге. А потом почему-то решают что друг другу надоели, мешают, ну и остальное. Это " дурь ", это какой-то " Бзиг ". Сиюминутные НЕРВЫ. Которые приводят к семейной трагедии. Особенно страдают дети, если они имеются.
Не знаю что, у самого так.
Ломка сильная.
Происходит распад семьи. Страдают дети.
Евгения Я
А что должно происходить? Ничего не происходит, живут порознь пытаются наладить жизнь